Елена Ливанович

кто, по-вашему ,самый счастливый?

Ответы
Наталья Курилина

Тот у кого Скидка 18% на продукцию Орифлэйм • Участие в Программе лояльности • Дополнительная прибыль во время действия промо-кампаний и спец предложений.Пассивный доход.Хотите?

Анатолий Мюллер

Мне думается,что самые счастливые,это родители,которые любят своих детей,и дети,которые любят своих родителей.

Лео, Уже Не Лео...

Помнишь "счастливые трусов не надевают" 🙂 теперь понимаешь кто на самом деле счастливый 🙂

Ирина Андронова

В ЭТОМ МИРЕ! В ЭТОЙ ЖИЗНИ..! В ЭТОЙ СТРАНЕ! - самый счастливый!-ЭТО - пациент псих.клиники!

Виктор Шаламов

Тот, кто в сумасшедшем доме сидит. Только идиот может быть полностью счастлив.

Санбай Манибай

Здоровый бомж Счастливее------Больных олигархов, президентов!

Александр Чернов

конечно это кто-то из мужей...мужья узнают всё последними!

Александр Чернов

почему решили "собачку" присобачить?

Ру
Ру$Ик

Человек который не в своём уме, или под кайфом)))

Ру
Ру$Ик

А вообще то каждый человек, в определённые периоды , самый счастливый:-)

Дядяфедор Изпростоквашино

вряд ли таковой присутствует на "спрашивалке" 😄

Saidakbar Voziza

Тот кто ценить близких и благодарен судьбе.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тот, у кого исполнилась его заветная мечта.

Га
Галина

У кого в душе гармония с окружающим миром.

Вл
Владимир

Ребенок, у которого все нормально в семье.

Александр Мелентьев

Человек, познавший Бога, хотябы отчасти...

Алексей Дмитриев

ГРИША ЛЕПС=он самый счастливый -сам поет

Алексей Дмитриев

счастье-очень сложное определение---- иногда даже смешно подумать о счастье например \\\где туалет в супермаркете?\\\

Алексей Дмитриев

ну и кто Настя самый счастливый?

Алексей Дмитриев

http://www.playcast.ru/view/1827159/9fa08c0fed09711f4401ed6082627ad27637a7e5pl

Валерий Гусев

Возможно тот кто молча улыбается..........

Валерий Гусев

Я с себя писал) Хоть и устал как собака.Кирпичную кладку зятю делал.Но.......улыбаюсь) И знаю почему!!!!

Сергей Смирнов

дети они часто улыбаются просто так

Виктор Синельников

в ком много доброты и он ею делится

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот, у кого есть взаимная любовь 🙂

А. А.

тот кто знает чего хочет...)))))))