Анель Касым

Как вы относитесь к одно полой семьи?

Ответы
Дмитрий Давыдов

Я живу по принципу: Позволь другим делать то, что они считают нужным, и сам делай то, что ты считаешь нужным. Другими словами не суди и не судим будешь. Если у них такие тараканы в голове, да ради Бога, хотя конечно это дико и противно. Детей им категорически нельзя давать усыновлять.

Чеза Набля

нормально. одна семья, один пол, один потолок. хотя двуполая семья тоже норм - у них дом двухэтажный

Анель Касым

Хм)прикольно

Море Океан

К той где два мужика - отрицательно. А где две дамы - нейтрально

Анель Касым

Вот вам ответ что вас привлекает то и женщин в мужчинах превликает

Море Океан

А если я отвечу что меня привлекает грудь и попа? Вас в мужчинах тоже это привлекает?)

Анель Касым

Ну я не могу за всех женщин ответить, но есть такие ,но вы сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос

Море Океан

Если бы я знал я бы не задавал этот вопрос. Ну если не хотите не отвечайте, конечно

Анель Касым

Спасибо)))

Elena Roschina

Одно полой? :)) А почему полой? Ведь это значит " пустой" ?

Николай Кисельников Хабаровск

пол у них всего один... увы 😄

Elena Roschina

а бывает двуполые? 🙂 Или как их называют?

Николай Кисельников Хабаровск

простите... как то и говорить и шутить на эту тему не хочется.. еще раз простите 🙂

Милаш Александр

однополой семьи не может быть по самому определению!!!!

موسلم

Отвратительно. У мусульман даже и не спрашивай!

Пьяный Ёжик

или есть семья или её нет. Третьего не дано!!!

Анель Касым

А третьего нету

Пьяный Ёжик

в смысле суррогатов

Шеф Татарин (Самара)

это не семья, это клуб по интересам

Анонимус

убил бы, и убивал бы медленно,

Алексей Ступак

Категорично отрицательно!!!

Саня Сергеевич

ФУ-ФУ-ФУ!!!!!! Гадость какая...

Серёга Демченко

на костёр их

Анель Касым

А почему такой жестокий?

Серёга Демченко

семья на сколько я понимаю это родители и дети.80 процентов гомосексуальных пар усыновляют мальчиков для занятий педофилией. Любая однополая пара это сломанная психика ребёнка с самого детства.Вы этого хотите?Детям нужны папа и мама,природу не обманешь

Виктор Кузнецов

фу

Виктор Кузнецов

на кого учишься?

Анель Касым

Дизайнер

Виктор Кузнецов

в какой облости?

Анель Касым

Жамбылской

Виктор Кузнецов

)))))) я про напровление в професии