Та
Тая

Если Иваново город невест, то какой город-женихов?

Ответы
Зиля Аскатовна

Всем известно, что Иваново — город невест, а какой город в России можно тогда считать городом женихов? Кому, конечно, как везёт, но наверняка и официально городом женихов у нас признан Сергиев Посад.

Та
Тая

А почему Сергиев Посад?

Зиля Аскатовна

Свято - Троицкая Сергива Лавра, ставропигиальный мужской монастырь. ... Адрес: Московская область, город Сергиев Посад, посёлок Смена;

Та
Тая

А жители мужского монастыря могут быть женихами?

Зиля Аскатовна

Да, вопрос интересный. Мне кажется могут быть!!! 🙂

Надежда Хаблова

Как правило, тот в котором ты живешь или учишься. И в редких случаях тот, где отдыхаешь.

Та
Тая

Тут пишут в Тагиево женщин очень мало

Надежда Хаблова

Так вам надо туда. Там наверное женихов много.

Та
Тая

Да нет, у меня с этим все в порядке, интересно просто, да и для страховки информация не помешает 😄

Эхтыбора Музарапова

Индия страна женихов,говорят по статистике у них на 10 мужчин,2 женщины

Mariy

по моему, город женихов севастополь ну или города крайнего севера))

Mariy

это я потому вспомнила про север, там же в основном работает мужское население, они же туда летают на вахту)

Mariy

это я потому вспомнила про север, там же в основном работает мужское население, они же туда летают на вахту)

Mariy

это я потому вспомнила про север, там же в основном работает мужское население, они же туда летают на вахту)

Mariy

это я потому вспомнила про север, там же в основном работает мужское население, они же туда летают на вахту)

Mariy

это я потому вспомнила про север, там же в основном работает мужское население, они же туда летают на вахту)

Nataliia Konokhova

Где-то в районе Тибета. Именно там практически одни мужчины

Ольга Иванова

а ведь есть такой, по телевизору смотрела про это, не помню.

Мила Калашникова

Город вряд ли, а вот страна Австралия))))

Снежана Сорочинская

нет такого иначе я бы уже была там.:)

Лидия Горленко

город-не знаю, а страна -Австралия

Лариса Пукасова

Город, где много военных училищ...

Лоло

ага

Сергей.

Где много заводов а не фабрик.

Ирина Кигель

Наверное все военные городки.

Ludmilla Manyilenko

женихи-они и в африке женихи

Виктор Набунский

Приезжай в Алмату Растаешь!

Ильдус Кунусбаев

колония строгого режима

Юрий Скринник

Раньше был Севастополь.

Та
Тая

Почему Севастополь?

Юрий Скринник

Был закрытым, главная база Черноморского флота - мужчин множество, а остальных пропускали по спецпропускам, город на Черноморском побережье - очень многие женщины и девушки мечтали попасть туда, а очень многие выходили замуж. Я служил там - знаю.

Та
Тая

Много мужчин да еще и на Черном море! Но, сейчас такого уже нет наверно

Юрий Скринник

Может быть будет опять, но вряд-ли его закроют, а вот концентрация мужчин - явно увеличится

Андрей Мамонов

Североморск...............

Та
Тая

Почему Североморск?

Андрей Мамонов

Не нравится Североморск, тогда Шкотово... Моряков холостых там много......

Та
Тая

А моряки то все в море, а на суше то одни бабы

Андрей Мамонов

Вот я про это и веду речь... Идеальный мужчина - это слепоглухонемой, капитан дальнего плавания......

Игорь Романов

Нижний Тагил 😄

Елена Ютанова

А почему там девушек мало?

Игорь Романов

Там мужчин много,тем более холостых... 😄

Валентина Гордеева

рОСТОВ - ПАПА

Та
Тая

Почему Ростов?

Валентина Гордеева

ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ РОСТОВ- ПАПА

Sayora Muhtarova

новокузнецк

Та
Тая

Почему Новокузнецк?