Ег
Егоза

Ил-76 фсьо возле иваново?

Ответы
Людмила

что ж вы злорадствуете? Все люди одинаково переживают боль утраты..И те кто правы и те кто виновны..Боль у всех своя..

Ег
Егоза

Надо! Рассадник рашизма - 20 лет лелеяли сцаря!

Людмила

Он сам себя лелеял..

Ег
Егоза

Нечем тебе думать...

Людмила

Хамка ты...

Andrey Borisov

Людмила, вы зря теряете время, просто есть люди тут и не только тут, для которых доводы вообще не важны. они озвучивают тот текст, который должны озвучить, функция понимания собеседника у них отключена по умолчанию, человеческие качества, как уважение, импатия и т.д. тоже отключнеы, а вот оскорбления включены по полной.
вот смотрите, какая грязь сейчас польется в мой адрес))))

Fedor Shkenev

О! Малыш... Ты снова здесь.... скинь сюда ссылку-сколько всего сгорело там-и сколько потеряли здесь? Слабо?

Ег
Егоза

Зачем тревожить дерьмо в твоей голове? Оно там прекрасно живет))

Fedor Shkenev

Тра-та-та-та!!!!

Ольга Ивашиненко

Да прискорбно но радует другое ВС РФ освободили населенный пункт Невельское на донецком направлении

Ег
Егоза

Мало земли, абизяны вам?))

Чудная Брунгильда,Баронесса

А за н.п. Невельское порадоваться не хочешь? А за потерю н.п. Тоненькое?

Ег
Егоза

Из-под ногтей землю выковыряй, гопник!)

Чудная Брунгильда,Баронесса

А что так... только сегодня утром радовались что на территорию РФ вошли...а сейчас как-то сникли...хлопчиков своих не жалко на верную смерть отправлять? Вона лежат они кучками возле вашей разбитой техники

Александр Рузметов

Да. Еще бы парочку "фсьо" за украинские вертолеты и вертолетчиков

Александр Рузметов

Подивимося. Завтра знайдуть якусь писульку, і вже істория змінится. Ось побачиш.

Ег
Егоза

Зміниться, але не на користь сдохнувшої гадини- совка!))

Александр Рузметов

Союза вже 33 року як немає. Все одно. І нічого хорошого я щось не бачив всі ці рокі.
У нас з тобою різни погляди, красуня. Хай кожин з нас залишиться зі своїм. Ці розмови краще наше жіття не зроблять. Головна мета на сьогодня - це знищити ворога та відновити кордони України до стану 1991 року.

Ег
Егоза

Нас читают тут абіщяни. Мож хоч якась вирішить перевірити інфу

Александр Рузметов

Хай читають

Черная Мамба 🇷🇺

А вы так переживаете за наши самолёты? Что про свои забыли?)

Черная Мамба 🇷🇺

Еще и глюки))

Ег
Егоза

Лечись

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе это врач советует, мне зачем этот совет))

Ег
Егоза

Читай выше))

Черная Мамба 🇷🇺

Вот ты и прочитай)) раз с памятью плохо) зачем мне то что тебе врач советует пишешь))

Alexandr Tokman

совсем всё, перед падением даже один двигатель отвалился!

Надежда

Зажигательная предвыборная компания))

Ег
Егоза

Ека-пака! Как же так?)))

Alexandr Tokman

аналогов нет, бля!

Ег
Егоза

Пишут, что выгрызли из -под нас два села...

Alexandr Tokman

ага и 200 танков уничтожили украинских в процессе выгрызания!

Ег
Егоза

Alexandr Tokman

🤝🌹

Евгений Во-Ин

уверен что нет..... ниукого рука не поднимется на своих

Ег
Егоза

Бггг

Зять Не Хрен Взять..

ДнепроГЭСу фсё?..темно и говно из щелей ползёт .)))

Ег
Егоза

Уже вот лезет! Брысь в свое болото!

Зять Не Хрен Взять..

🤣🤣🤣..и как там Работино ?..

Зять Не Хрен Взять..

тебе рассказать что там на Ладыжинскую и Бурштынскую ТЭС на западе Окраины,прилетело?..или про Змиевскую ГЭС могу..🤣🤣🤣

Sarman

25% территории Украины, пол миллиона солдат фсьо.

Ег
Егоза

Кто же спорит, что вы кровожадные гопники?

Sarman

Нет. Россия пришла кровожадных гопников уничтожать.

Алексей Прибылов

хохляндии фсьё..... Зелёный на шухере......😂😂😂

Эд
Эдуард

Это ты ,кретинка,фсьо,а там люди погибли.

Ег
Егоза

Какие люди? Те, которые убивают? Недоразвитый, у вас очень мало людей

Эд
Эдуард

Вы точно,как голодные крысы,хохлы звезданутые,жрете сами себя. Этот ил ваших пленных пацанов вез домой. 65 человек. А теперь они фсью. С головой у тебя фсью.

Анатолий Шестопал

Фсьо , фсьо... Вам от этого легче стало?

Анатолий Шестопал

Тогда получается что вы и ваши близкие тоже можете попасть в в список законных целей

Ег
Егоза

Для придурков обьясняю : он был военный! Упал он от перегруза

Анатолий Шестопал

От какого перегруза ??? Проблема с двигателем.Загорелся.

Ег
Егоза

Крякнула военная цель

Анатолий Шестопал

Так попрыгайте, может легче станет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Экипаж ушёл с честью. Земля им пухом.

Ег
Егоза

Честь они свою продали

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нет

Ег
Егоза

Дат

Татьяна Морозова

есть мастера а есть ...))) подмастерья

Ег
Егоза

Хорошая погода!

Ал
Алексей

Спляши Коза, попрыгай от радости

Ег
Егоза

Это ты с кем сейчас?))

Ал
Алексей

щас ни с кем. А часикоф 9 назад с одной козой

Ег
Егоза

Других собеседников тебе и не надо))

Ал
Алексей

Канешна жа. Токо с козлами и козами укропскими общаюсь

Ан
Андрей

А ты вообще в хохляндии живёшь?

Не
Немо

абрамС фсье возле купянска. 4

Не
Немо

Иди дальше

Ег
Егоза

Это ты на моем вопросе, недоразвитый)))

Не
Немо

Сказала дважды недоразвитая

Ег
Егоза

)))

Не
Немо

Иди новые методички прислали из госдепа от пидоров

Ва
Вадик

Хохлодрань своих замочила .

Ронин

Как там здоровье буданова?

Ег
Егоза

Ты дохтор?

Ронин

А вы?

Ег
Егоза

Не

Ронин

Зря