Владимир

каждый день про Париж а что в Смоленске или в Иваново

Ответы
Т@
Т@Тьян@

В Иваново ужесточение масочного режима...пожар в цехе по производству перчаток...разыскивают мужчину с оружием...погода +2...снег,дождь...

Владимир

тогда в баню

Т@
Т@Тьян@

В баню...нельзя в места скопления людей🙂

Владимир

в свою

Т@
Т@Тьян@

У Вас есть баня?....у меня нету

Владимир

бедная ты наша

Т@
Т@Тьян@

Хахх..да уж)...бедняга

Андрей Андрушевский

а вот про Смоленск и Иваново лучше чтоб не спрашивали...
Париж - это отвлекающий манёвр..
Как чемпионат по футболу в 2018... со счётом 60
/65..

Konstantine Samohin

...а у нас говорят - москву айзеры завоевали...скоро флаг на спасской башне поднимут...и остатки русских по улицам отстреливать будут...

Владимир

ты сидишь в глубокой провинции -и не пиши чего не знаешь

Konstantine Samohin

.. по моему городку им бибикать и гонять со своими флагами - не позволят...чего не сказать о помойке называемой столицей...скоро как в париже на пасху головы в церквах . резать возможно станет .в связи с толерантностью...как стройки и кладбища с рынками делить...

Владимир

смотри мультфильмы

Konstantine Samohin

...с новостями знакомься иногда, а то вдруг не поймешь почему стрельба на улице

Владимир

а ты не пизди о чем не знаешь

Konstantine Samohin

...ну по будь терпилой , если нравится....в баку что то с русскими флагами грядкой как и по киеву -не гоняют что то...

Надежда Борисова

А что про наш Смоленск или про Иваново говорить,там все стабильно а вот про Париж-это да,и кто про него только говорит то

Владимир

а зачем нам Париж

Надежда Борисова

Мне точно не нужен

Ольга Никифорова

Вот меня тоже бесит,про Францию и другие,а почему про свои города в новостях мало так говорят, по-моему только о погоде

Владимир

и это плохо

Ольга Никифорова

Очень плохо,надо дорожить своей страной.

Tamilla Bagirova

В Смоленске с Ивановым слава Богу спокойно и хорошо....а Парыж -сам на свою голову проблем наделал...нехай там и буде)))

Владимир

а у вас как

Евжен Москва

Судя по новостям федеральных каналов, там все хорошо и все счастливы. Не то что у них там, во Франции...)

Наталия Бородина

Приют «Майский день» получил помощь
Всемирно известные диджеи выступили в «Смоленском Поозерье»

Владимир

отлично

Асгаржнц Бывалый

Я гуглить в Rандысе умею 🙃 “Блюз над Парижем” скоро “прозвучит” в Смоленске. https://readovka67.ru/news/64135

Владимир

хорошо

Асгаржнц Бывалый

Неплохо.

Александр Абрамов

сводки такие что сначала в одно время был воронеж потом челябинск москвы почти нет и париж

Владимир

а дальше

Александр Абрамов

дальше больше как всегда

Сергей Стасевич

В Смоленске древние стены, кремль и медицинское училище, а в Иваново девок полно! А что?

Владимир

в Иваново давно девок не полно а то что там делают медицинские приборы мирового уровня -это факт

Сергей Стасевич

понятно

Владимир

сам из Калуги а фамилия белорусская

Сергей Стасевич

Ну да, может быть)

Владимир

и сам не знаешь

Сергей Стасевич

Родни у меня много, и все далеко, думаю в Польше корни поискать?

Владимир

удачи -давным давно поляки и в Калугу заходили

Эдуард Фишер

А в Смоленск Ни негров ни жёлтые жилеты не завезли! Поэтому там 20.42 и всё спокойно!😉😊

Владимир

хорошо если спокойно -Смоленск интересный город для туризма

Эдуард Фишер

Начало Днепра! Красота! Не зря туда Наполеон так Рвался! из Своего Парижа!

Владимир

да что Париж -вонь -грязь -арабы и кислый кофе

Эдуард Фишер

А особо Веселит ! Когда Пидорок из Парижа вякает как Авторитетный Пацан!

Владимир

похоже

Александр Денисов

государственные СМИ освещают то что им скажут учредители и по больше негатива

Во
Воля

В Смоленске и Иваново не воняет так эмигрантской мочей как на улицах в Париже

Владимир

точно

Борис Толстошеин

а в Смоленске и Иваново долбоебов нет....там не показывают карикатуры детям...

Владимир

значит молодцы

Ми
Миша

Ну так ,в Париже голову учителю отрезали...надо страх ,панику нагнетать...

Оксана

В Ангарске очень мило и на Байкале есть теплые заливы и можно загарать

Владимир

и чем там мило

Оксана

Своё родное

Владимир

что именно

Оксана

Живу я здесь

Домохозяйка

Каждый день про Париж, это так круто. Еще бы про Барселону и Берлин)))

Владимир

съезди

Домохозяйка

Пандемия.

Александр Кива

Вот так и захочется в конце-концов в Смоленск или Иваново съездить!

Владимир

в Смоленске большая история а в Иваново сейчас делают много современных медицинских приборов и большой экспорт

Анна Быковская

в Париже не была , да и не хочется зато в Санкт Петербуге это другое

Владимир

25 сентября как вернулся из Питера