Антон

Перекличку устроим? Кто от куда. Город и часовой пояс. Я Смоленск.время 4:18

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хитрый но не смышлёный фсбэшник😂😂😂😂

Антон

Тут всем похуй. Ищем кто не спит.

Татьяна Прекрасная

Я Бишкек. Время 7:31 . Утро.

Антон

Это если почитать в приморском сейчас 12 дня и как представить что уже пекло под 25 градусов, то сколько у Вас?

Татьяна Прекрасная

У нас, днём, соответственно t° примерно чуть выше 30°. Это похоже, что в тени))) Жарко, очень жарко.

Антон

Когда к климату привыкаешь то проще. Я солнце не люблю. Могу но не то.)

Татьяна Прекрасная

Так я родилась в этом климате и не представляю, как без солнца.

Андрей Будняев

6.46,Ташкент,Узбекистан.

Ел
Елена

Приморский край, 11:30

Ел
Елена

Лето радует, оно совсем короткое у нас.

Антон

Да уже пол лета считай пробежали) .... Ответь

Ел
Елена

Нет, ещё только июнь)) Ещё два месяца)) Только после 22 дни пойдут на убыль.

Антон

Как всегда) коси, убирай, поливай))) Я не сильно, но завидую местности Вашей. Тут на равнине отработка только и ничего больше нету. МСК эта в 450 от меня не так как там в радиусе, но глушит. Никак не развиться.

Ел
Елена

Да у нас здесь и не растет толком ничего, только в теплицах

Бэ
Бэла

Южный Казахстан 07.22

Антон

Ты первая кто в деканате. Удачи!

Владимир Асиновский

А пояс ?