Наташа Martini

Спонтанность или стабильность?

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Лана ******

Человек такое существо... Ну хочется ему разнообразия)) поэтому, в одни моменты жизни мы хотим стабильности... Но иногда всё же поступаем спонтанно....

K:
Kinn :-)

Спонтанный миллион или стабильная нищита??? Спонтанная нищита или стабильные миллионы??? Вот и ответте на свой вопрос...что из этого лучше?? = )))

Равиль Хаиров

Спонтанность это почасти американской экономики. А я живу по мативации я Японцов.))

Дмитрий Носов

Спонтанность интереснее, а стабильность уверенность в завтрашнем дне

Yurii Galchuk

да какая разниця что лиш бы был счастливым наполненой енергией жизни

Эдуард Неизвестно

Для меня стабильность... Хотя бывает хочется какой либо встряски...

Кисонька-Мурысонька

Тоже такое бывает. Наплывами

Эдуард Неизвестно

Даже иногда работу хочется Поменять... 🙂 А стабильности хочется в отношениях и разнообразия в сексе....А то без этого многие ищут встряски на стороне, и стабильность отношений разваливается... Как вот надо учиться совмещать несовместимы вещи... Наверно мы всю жизнь этому учимся... 🙂

Ольга Боровикова

Всего понемножку. Вообще это не те вещи, которые можно сравнивать

Михаил Александров

Стабильность, но первое что-то, в последнее время, преобладает.

Ал
Александра

стабильность с периодическими проявлениями спонтанности))

Sheina M.

🌹

Ал
Александр

Согласен

Dv
Dvne

То, что больше нравится, и что более эффективно получается

Ленка Лончакова

Стабильность с не большими спонтанностями для развития...

Ааа Ааа

Стабильность, а спонтанность проявится по любому в жизни

Ал
Александр

Согласен!

.::еkатеринkа Маkсимова::.

затрудняюсь ответить...Но наверное больше спонтанность:)

Н)
Настюха ))=*

Спонтанная стабильность или Стабильная спонтанность 😉

Ал
Александр

Ну, стабильная спонтанность, звучит как то настораживающе)))

Н)
Настюха ))=*

Ага, сама подумала, как же это..

Ал
Александр

))))) Но должен сказать у некоторых личностей и такое бывает, что спонтанность у них стабильная и непрерывная))

Н)
Настюха ))=*

Может быть, мне бы примеры еще..

Павел ******

если куда сорваться то первое . а если финансы то второе

Боб Скульский

Лучше стабильность. Но спонтанность тоже иногда радует

Александр Дванов

лучше быть богатым но здоровым, чем бедным но больным))

Sp
Spawn

стабильность с небольшими элементами спонтанности