Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Планы — это конечно, хорошо...Но лично я за спонтанность!

Ответы
Лида Бавинова

по сути как личность живите как хотите а вот политика спонтанная у нас сегодня наверное только на Украине ....здравомыслия никакого.

Елена Данилова

Ну я бы так сильно не отрицала бы и планы. 😊 а то решит твоя попа быть спонтанной ...и непредсказуемой, как в детстве ...😉😆

Кот. Просто Кот.

настоящая спонтанность, это когда выходя вечером в ларёк за хлебом, на всякий случай берёшь загранпаспорт..)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отличная идея!)))

Genadij Kozlovskij

Всеми руками за !!! Ох как достало в мелочах, в быту, в повседневности никому не нужное «плановое хозяйство».

Victoria Center

Согласна

Сергей Кожин

Эт точно, незапланированные мероприятия всегда веселее... всегда нежданчик вылезает🤣 😂 😅

Любомир

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

😁😁😁😁А что это у вас в шубе дырки??? Это не дырки, это норки!))))

Любомир

​- Тебе какие девочки нравятся, темненькие или светленькие?
- Пьяненькие!

Владимир Никитенко

Спонтанность привлекательна,да. Но непрадсказуемость,как и неизвестность,угнетает и тревожит.

Данила Цветков.

В молодости , мой ангел хранитель умирал , за мной гоняясь , Сейчас отдыхает , бедолага.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ну надо же когда то и отдохнуть))

Ан
Андрей

спонтанно, всегда получается лучше самого хорошего плана! на себе убедился, и не раз!

Ан
Андрей

хорошо бы, конечно! до маразма тов. Ульянова, наша территория входила в состав Великого Войска Донского.... этот лысый мудак, все носился со своим нац. вопросом, как со стеклянным членом! заложил бомбу замедленного действия - отдал хохлам Новороссию....козлинная морда!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Вот он сейчас там в мавзолее вертится, как муха на морозе)))

Ан
Андрей

откуда они берутся на русской земле!!! мазепы, ульяновы, хрущевы, горбачевы

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Типа русские)))

Ан
Андрей

сссуки!!! Аляску отдали! Гавайи, Калифорнию.... Николашка Константинополь проср..... а вот, пять лет назад - Мариуполь! пустой! сбежали же! вся мразь! почему не войти... а там - и Запорожье, и Херсон!!!! Азов - внутреннее море! никаких провокаций и угроз мосту!!!!

#@©E®Iy@

А тут, по моему, сколько не планируй один х... всё пойдёт через (ху.) спонтанность))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

можно и так сказать))

Серж)))

В смысле за импровизацию? А во всех сферах бытия или в каких то определенных?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

План по валу, вал по плану)))

Серж)))

И абсолютное наплевательство на общечеловеческие принципы. Ладушки я в люлю! Приятно было пообщаться!🌹 приятных снов!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Сиокойнлй ночи!)))

Серж)))

Благодарю!!!

Олег Ефремов

Нет за спонтанность как мечтает Москва. И депутвтики выбранные народом

Михаил Румянцев

Иногда спонтанно получается лучше, чем запланированное мероприятие.

Игорь

Я тоже за спонтанность, но холодильник должен при этом быть полон!

Кир

👌 👍 🤝 😍 😘 💐 😁 согласен!!! )))🥂

Indees Rybckin

👍ненавижу, когда за неделю сообщают, что на рыбалку поедем..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И всю неделю на изжоге...))

Indees Rybckin

Не то слово! Спонтанно адреналина больше а не головняка..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Это правда))))

Indees Rybckin

Значит мы друг друга понимаем в этом!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Выходит что так)))

Indees Rybckin

Ого, какую мы нашли общую грань соприкосновения )))

Денис Денис

Лучшая импровизация - хорошо отрепетированная импровизация))

Эльвира Вылегжанина

раньше строила планы,сейчас как получится,живу одним днем

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И правильно))

Александр Довгань

Ага, хочешь насмешить Бога, расскажи о своих планах 😆

Скользкий Тип

каждому свое, а у кого то спонтанность образ жизни, эхххх

Скользкий Тип

а иногда так хочется по плану

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Нееет, скучно)))