Marina Sadovaya

В повседневных делах предпочитаешь планирование или спонтанность?

Ответы
Belich Roman

Все идет по давно уже спланированному плану... Он так легонько, даже не цепляя верхушек деревьев, аккуратно планирует к своей цели... ;-))

Виктор Шаламов

Конечно планирование. Только оно позволяет довести дело до конца. Спонтанность приводит к массе неоконченных дел.

Alex Dark 🇷🇺

что особо планировать, будильник выключил, кофе впитал, водные процедуры, собрался свалил на работу

Со
Соседка,,

Повседневные по плану, а жизненные , как карта ляжет,,, Ты мне не ответила Маринка,,,, я жду,,,,

Marina Sadovaya

Мозги отдыхають

Со
Соседка,,

Отдыхай,,,

Marina Sadovaya

Благодарю

Со
Соседка,,

Обращайтесь, нам не жалко,,,,

Marina Sadovaya

Та куды же мы без Вас 😜

Артем

Складывается по разному, но предпочитаю заранее обдумать дальнейший план действия.

F.
Fog .

Каждый день имеет свои собственные задачи. Спонтанность,не проходит.

Волк, Серый Волк

Я - планирование. А дела - спонтанность. Такая вот фигня получается...

Татьяна Черненкова

Что-то планирую, что-то импровизирую , по обстоятельствам )))

Виктор Дубилей

Планирую планирую . А потом спонтанно хрен забил и спать

Татьяна

Планировать чаще,спонтанность,она -,»а что это было?»

Моня Гершензон

ни то и ни другое ... алгоритм ... так вернее будет ...

Татьяна С.

Только планирование на день, неделю, и даже месяц

Игорь Сливинский

сперва планирование а потом как выйдет

Александр Рюрикович

Планирую. Но бывает и планы не сбываются...🤷‍♂️

Та
Татьяна

с планированием не везёт, только спонтанность😎

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Планирование не эфективно пожтому я за второе !

Татьяна Лагунович

Планирование.Но иногда бывает и спонтанно

Vladimir Afanasiev

днём планирование, ночью спонтанность

Юра

намечаю точки, а путь к ним спонтанный

Андрей Касимов

План!!! Жизнь, сама внесет коррективы

Al
Alexc

Второе. И не только в повседневных