Айна Курысько

кто ты есть?

Ответы · страница 4
Светлана &&&&&

для тебя никто!Для когото дочка,подруга,сестра и надеюсь,что любимая жена!

Оля Суслова

виноградный велосипед....не задавай вопросов на которые сам бы не ответил!

Геннадий Воробьёв

я есть человек разумный ( правда вот последнее вызывает у меня сомнение)

Сергей Викентьев

А кто есть вы? Вопрос философский.. С позиции чего вы его рассматриваете?

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Я Мать, женщина, дочь. Хоть и в обратном порядке, но это ничего не меняет

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Алекс К.

"... Я есть часть той силы, которая вечно хочет зла, но совершает благо..."

Sy
Syounya

Кто я есть!!!! Кто я???? Пойти умыться еще разочек))) Может тогда узнают )))))

Виктор Ким

У меня мама по национальности НИВХ.если перевести на русский ЧЕЛОВЕК

Stanislav Starzynsky

На это даже самые умные философы не смогли ответить. Куда уж мне-то...

Олег Кузьменко

Мыслящий тростник. Птица без перьев, с плоскими ногами (или ногтями?)

Димон Вторушин

Я ЕСТЬ ЦАРЬ)))) ну а в обычной жизни, студент и будущий программист)))))

Гена Шимко

украинский морской пехотинец 😎 боец-контрактник 😎 матрос (рядовой)

Наташа...

спрашивать нужно так: ты есть кто?, потому что в рифму ответ будет...

Леди

человек- правда до большой буквы есчё недоросла))))а так всё норм.....

Александр Чернов

вроде короткий вопрос но очень объемный...трактат писать нет сил...

Жанна Кушекбаева

Песчинка в пустыне. Уникальна,неповторима,но все таких миллионы...

Тургабуран Симеустов

Я есть Анти-Яхве (святой при жизни). Загуглите и найдёте мою икону.

Марина Кремлева

я есть женщина. потом - мама, потом - подруга, потом - работник, и пр.

Ольга Сопина

Простой человек, со множеством комплексов и ребенком впридачу....