Ол
Ольга

Девчоночки!!! Ну, скажите — ведь хочется поменяться с мужиком местами… Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк — другой… Бросить всё на хрен и пойти забухать с подругами дня на 3… А потом как ни в чём не бывало вернуться домой, а там муж такой весь в слезах, с приготовленной едой и убранной квартирой, ждёт меня, весь на нервах!

Ответы
Данунах Первый

конечно ждет! негоже тебе на собственные похороны то опаздывать..)))

Людмила Лященко

с таким мужиком не хочется менятся местами))

Великий Инквизитор

Это явно чуток не по адресу пришло))

Ол
Ольга

ну хоть в чём то не согласился)))

Великий Инквизитор

А ты я так понимаю ждала этого)))

Великий Инквизитор

Ну вот тогда получите и распишитесь))))

Ол
Ольга

))))Спасибо за доставку))))

Великий Инквизитор

)))))Ловлю))))))) А ты ответную))))))))

Олег Вотчинников

я мужчина мне не хочется

Ольга Пашкина

Не хочется. А бриться каждый день. содержать семью (если мужик настоящий), чтоб было на что приготовить обед и не только. А погулять с подругами и так можно.

Се
Серёга

ненадо !!)))))))

Маруся Климова

))))))))))) вот насмеялась то))))

Маруся Климова

я смотрю с испанским ты на ты))

Се
Серёга

Estoy con usted en el español!!!

Маруся Климова

)) все ,поедешь со мной в испанию) ,а знаешь как переводитсяХЯулио Иглесиас?

Маруся Климова

ну,что же ты??? Иглесиас))))