Л.....

"Ищу мужчину,чтобы скоротать зиму...О себе- нагнала самогону,насолила огурцов)))).... Строгий отбор😅😅😅 Есть таковы?😉

Ответы
Крысанов Андрей

строгость это хорошо. сам такой .. и так берем зиму в 100 дней гарантированное коротание 1литр в день на двоих. итого 10 ведер. есть столько?

Крысанов Андрей

для вас может быть а надо что бы для всех

Л.....

Нет..так не пройдет

Крысанов Андрей

значит не хотите быть честной для всех.. только для себя. ну что это знакомо. так что не прошли вы отбор на честность.

Л.....

🧐

Алексей Прибылов

неинтересно..... у меня коньяк-бочка 200 литров и клубники морозилка полная 200 кг..... сливки от соседской коровы свежие ежедневно.

Л.....

Я не люблю мородежнную клубнику.

Алексей Прибылов

оттаивает и как свежая.

Фуат Насыров

самогон с огурцами и без САЛА?????????????а кто в комиссии по отбору и каков конкурс на данный момент????😕😗🍾💐

Л.....

Записывайтесь и подготавливайтесь..отбор срожащий😄

Фуат Насыров

а по каким дисциплинам готовиться? методичку пришлите.....🌹😄

Л.....

Без подготовки.

Фуат Насыров

а вдруг самогона не хватит?????😗

Л.....

🤔

Victor. By

откровенно, но честно...молодца!!! думаю желающие уже у ворот в очереди стоят...к тому же только на зиму

Л.....

Ну..желающих то пруд прудом,так надо еще отбор пройти строжащий😅

Victor. By

само собой, а кто в избирательной комиссии?

Л.....

Я.

Роман

В чём суть естественного отбора!? Неужели конкурс по выпиванию самогона и поедании огурцов??? 😉

Л.....

Ну вам тут все и вынь да полож😅

Роман

Конечно!.. Нужно ведь подготовиться к Чемпионату!.. 🍼🥒

Л.....

Уже начинайте..лишняя тренировка не помешает))

Роман

Как готовиться!? Когда и где чемпионат?

Л.....

Жди

Роман

Вот так всегда!.. 🤷‍♂️

Сергей Из Сибири

О как ! ... ну тогда точно на новогодний праздник без противоположного пола не останетесь ... 😁

Л.....

😅

Друг.

В связи с похолоданием ищу партнёршу для обмена теплом под одеялом.писать в личку...

Л.....

Это не ко мне.

Друг.

Внятно

Гордюшка

не хочу коротко, хочу долго и метлу сломаю, чтоб не улетела))😜

Л.....

😄

Гордюшка

🌹😉👍

Александр Беспамятных

вау...детка да вы моя мечта...садись на колени...узнаем сколько ты весишь...

Л.....

Дядя ,ты не о том думаешь,нам нужен продавец..тем более ты еще отбор не прошел .

Александр Беспамятных

сколько в рублях за литр самогон...

Пр
Продолжай

я кажись тебя знаю...и подругу твою🤥 🖼

Л.....

😅

Олег Емельянов

Щас,только подштанники подтяну.О себе,без зубов,но красив невероятно!

Газинур

Ищу жену шатенку.добрую.красивую.умную.всех троих очень жду🤩

Л.....

😅

Газинур

Для совместного ремонта моей квартиры.по завершению развод гарантирую

Л.....

😅😅

Газинур

Как то так👍😊

Да
Дарий

Самогон и огурцы не употребляю ...себя покажите Леди ...для начало )

Л.....

Еще чего😄

Да
Дарий

Как же коротать вашу зиму не видя объект обожания?)

Л.....

Потом и увидешь😅

Да
Дарий

Позволю себе возвразить ...Леди, в темную не играю

Л.....

Ну и напрасно😅

Альберт Кухарский

Ахахах, круто,желающих много будет))) от огурчиков не отказался бы

Л.....

🤪

Тигр Плюшевый В Разрезе

СТОЛЬКО ДОСТОИНСТВ... СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ ПРО ГДЕ КОНЕЦ ОЧЕРЕДИ...

Л.....

Так сверху все указано

Тигр Плюшевый В Разрезе

А ВЕСНОЙ ШО? БАЯН ПРОСОХНЕТ?

Л.....

А весной на огород.

Тигр Плюшевый В Разрезе

НА СВЕЖИХ ЧЕРВЯЧКОВ НАПАСТЬ?

Л.....

😮

Риточка

так есть варианты а а то давай девичник и в 12 ночи пойдём на ёлку

Л.....

Еще рановато

Риточка

я подожду)))))))))))))))))))))))))))

Л.....

Жди

Риточка

хорошо

Александр Былков

ещё бы квашеной капустки,отварной картошечки и я на кастинге

Л.....

🤣

Александр Былков

ещё бы квашеной капустки,отварной картошечки и я на кастинге

Игорь Кураев

-едрить кудрить☝️, уже на месте☝️🤗😋🍸🍷

М.
Максим .

Со строгим отбором переборщили...есть ждущие без претензий.