Ас
Асмолов

Какую самую идиотскую рекламу вы видели?

Ответы · страница 3
Ан
Андрей

Снегурочка прыгает через костер, и тает. А на его (костер) падает прокладка.

Сергей О.

Японскую, практически всё что я видел - это шедевры японского безумия ))

Ни
Николай

"Кофе я всегда варю сам!!"И парень берёт в руки банку растворимого кофе.

Натали

Реклама Икеи: Тапочки-лучший подарок! И внизу рисунок белых тапочек...

Натали

И чего вы на памперсы не обращаете внимания... Купил бы тампоны и все было бы в порядке... 😁😁😁

Ас
Асмолов

А вдруг кашлянет?))))Страшно же)))))

Натали

Ну да, особенно тем, кто будет находиться рядом с вами 😁😁😁

Ас
Асмолов

))))))))))Тогда может ото для окружающих Олвейз рекламировали?))))))

Натали

Не знаю что у этих придурков на уме...

Lena Lubaia

трусов тена. Тётка описалась. Полезно, конечно, но противная тётка

Олег Демидов

Это когда проценты за Гагарину платит тот, кто её потом танцует!))))

Полина Алфёрова

Идиотские не запоминаю.
Звезду Суворову Александру Васильевичу.

Алиса

Кит кат шоколад - грабители пришли к тигру.... Бредятина 🤦‍♀️

Ас
Асмолов

Ха..Это еще что..Буквально позавчера.Реклама.Девушка рассказывает.Я чихнула,и у меня появилось легкое недержание.Обычные прокладки не помогают....Капец...

Алиса

🤦‍♀️

Алиса

Ас
Асмолов

Реклама.Девушка рассказывает.Я чихнула,и у меня появилось легкое недержание.Обычные прокладки не помогают....Капец...

Алиса

🤦‍♀️

Дмитрий Кушнарев

"Моторное масло Мадит: где другие кончают, мы только начинаем!"

Di
Dimidrolishe

сегодня увидел новую про солёные карамельные левые твиксы )))

Ас
Асмолов

Девушка чихает и говорит-у меня изза этого появилось легкое недержание.Обычные пркладки не помогают..Капец..

Светлана Спицина

Фраза из рекламы - А ты видел , чтоб я яблони гадостью поливал?

Ек
Екатерина

о закрытии магазинов "Sunlight",которые никак не могут закрыться)

Всегда Котов!

хорошей рекламы сейчас нет вообще. раньше другое дело было...

Татьяна Барамыкина

Когда женский тампон зажимают в кулак и наливают туда воду...

Li
Lilit

хз она почти вся идиотская. Не хочется в дерьме ковыряться.

Виктор Шаламов

Не все йогурты одинаково полезны.

Владимир Зернов

Нет предела идиотизма в рекламе, ибо ее создают наркоманы

Нина Кашина

Чтобы трусы были в порядке, Дари всем женщинам прокладки

Sa
Samarskaya

Мороженое про вкусовые сосочки... Надо ж такое придумать

Ас
Асмолов

))))))А я тут видет тоже перл...Девушка рассказывает,что она чихнула,и у нее появилось легкое недержание.А обычные прокладки не помогают

Sa
Samarskaya

М да)))))))

Sa
Samarskaya

☕🍨

Sa
Samarskaya

И вам)