Анютка Митрофанова

вы когда-нибудь присваивали себе лишнюю сдачу в магазине???

Ответы
Вл
Владимир

Я сдачу ни когда не проверяю! Может потому-что доверяю продавцу! Поэтому если продавец обманул меня - пусть это будет на его совести. Если продавец обманул себя - пусть это будет вознаграждением для меня! Во всяком случае я этого не узнаю (не замечу)!

Мария Курганова

нет. зачем?

Константин

Было..и то потому что не пересчитываю,сразу кладу в карман..лишь позже дома,когда смотрю сколько у меня денег в наличии,обнаруживаю

Де
Денис

почти нет, иногда было, вообщето я наабарот всегда делаю, может потомучто я чувствую себя виновным? незнаю не задумывался)))))))

Анютка Митрофанова

в смысле оставляете сдачу в магазине??? на чай???

Де
Денис

ага, оочень часто если в процентах, то из 100 гдето 85

Анютка Митрофанова

хотела бы я оказаться на месте твоего продавца)))))

Де
Денис

Украина Донецкая обл Торез 1микра магазин кураж) будьласка))))))))

Анатолий Треногин

Западло. Потом всю недостачу с продавца снимут. Это как в чужой кошелёк залезть.

Де
Денис

Возможно да, врать не буду, но чаще всего я даже не пересчитываю сдачу !

Сергей Котович

Когда являешься постоянным покупателем это как-то не порядочно

Алексей Кудряшов

да, сама лоханулась, следующий раз внимательней будет...

Данила Знаменский

Нет. Это принесет неприятности кассиру.

Денис Якушев

Нет вы что я законопослушный гражданин)

My Life Is My Rock

ага )))))))))) но иногда и возвращал ))))

Олеся Польская

http://www.cquest.net/iMjI3OQ видео-опросник. ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!!!

Ма
Максим

я и свою не забираю если копейки 😄

Эленька Балабина

Конечно

Алексей Быков

хех да конечно

Слуга Государев

обычно мою кассиры присваивают

Валентина Мезрина

Пользуюсь картой. Сдачу не дают

Olimdzhon Samadov

КРОМЕ СДАЧИ КУРТКУ С ШАПКОЙ!

Анютка Митрофанова

как так???

Olimdzhon Samadov

ПРОСТО, ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИН БЕЗ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ, А ОТ ТУДА ВЫХОДИТЕ С ВЕРХНОЙ ОДЕЖДОЙ! ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН -(МИНУС)-ОХРАНА НЕ ДОЛЖЕН УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ!:)))))) ШУТКА!

Ел
Елена

Мне не давали лишней сдачи.

Игорь Лякс

НЕТ А ЕСЛИ БЫЛА НЕ БРАЛ ?????

Александр Докучаев

о да! это моё любимое дело)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда то да.. по детству....

Вадим Б

если б мне ее кто давал?

Ирина В

я по карточке плачу)

Вадим Б

вот видишь! это не так просто!

Борис Самойлов

Один раз, был грешок

Юлия Юлия

не приходилось,продавцы точные были