Косандр

Поэт - это нищий пьяница или образованный романтик?

Ответы · страница 2
Елена Крынина

А какого поэта Вы имели введу? Романтик-Жуковский... Любитель выпить и пошуметь-Есенин..

Руслан Р

Это нищий романтик. Ой тогда же Сафронов не художник, тогда образованный пьяница

Руслан Р

Сафронов, а дед его Никита Михалков

Косандр

а что - он мессия? по-моему, обычная обезьяна

Марина Шмарловская

Признаюсь,мальчики,я его бабушка,каюсь........ 🙂

Руслан Р

Сафронов пустышка о которой все забудут

Марина Шмарловская

Присоединяюсь к Вашему мнению целиком и полностью!!!

Татьяна Шавина

Поэт-это нищий романтик. Я знаю одного. Он ещё и закодированный пьяница.) Обожаю!

Олег Златин

что то я не вижу в последнее время поэтов..одни меркантильные человечки вокруг

Олег Златин

я не ищу..у меня у самого есть свои..

Марина *

Высоцкий -один из них Одаренный человек иТалант если он есть его не пропьешь

Владимир Шеременко

И тот и другой по-своему поэт. Этих людей не интересует социальный стасус...

Татка

а образованный романтик может превратиться в нищего пьяницу очень легко

Александр Кузьмин

Да когда нищий пьяница увлекался бы поэзией, найди такого средь БОМЖей

Любовь Плюснина

Поэты, сильные духом. могут обойтись без выпивки, но быть романтиками.

Николай Куртеев

может быть и не образованный, талант от образования почти не зависит.

Косандр

это да... но хорошие поэты чаще образованны

Katerina Apraksina

Бывает и то и то. Ну наверное зачуханный пьяница более талантливый...

Татьяна Чаусовская

Это просто романтик,не имеет значения алкаш он или образованный.

Сергей Покидько

образованный романтик, доведенной жизнью, до нищеты и пьянства!

Ленка Патик

без нищего пьяницы не существовало бы образованного романтика

Лариса Лариса

как показывает история то первый вариант, а хотелось бы второй

Влад Малыгин

пьющий романтик иногда с прекрасным образованием,както так...

Косандр

не всегда пьющий, не всегда хорошо образованный, не всегда нищий, но почти всегда романтик

Влад Малыгин

да,еще там курящие кольян встречаются:)

Влад Малыгин

точно,но мне жаль Есенина и Высоцкого...

Юлия Поранкова

романтик до костей но всем почемуто плевать на его сочинялки

Косандр

есть вещи, которые не забываются... "Божественная комедия" Данте, например

Анна Антипина

Поэт- это творческая личность со своими тараканами в голове.

Ильдар Мухамедбеков

Тупой доверчивый идиот,не умеющий жить в реалиях этого мира

Ольга Тимофеева

Так ведь от человека зависит! Варианты могут быть разными!