Вот это я понимаю!!!!!!
Ога! Берешь баклажаны небольшого размера, моешь, выскабливаешь ложечкой серединки и откладываешь отдельно. Затем содержимое баклажана мельчишь ножом или крупной теркой, мешаешь туда измельченные ядрышки грецкого ореха, фарш, пареный рис или гречку, можно раздавить в начинку зубчик чеснока или влить сырое перепелиное яйцо или даже два. Полные и нафаршированные баклажаны кидаешь в кастрюльку с кипящей подсоленной водой на 3-5 минут на среднем огне........ а затем цимес.....хотя можно и так сожрать, поджарив их в кипящем масле и полив соевым соусом, НО! Вы же не ради этого все это читали, чтоб так по-ламерски все изговнять.... нееее, ..... теперь берется противень или силиконовая форма для выпечки..... и застилаем ее слоеным тестом(хотя ценители используют кляр с мелко-мелко порезанной зеленью), затем лист теста устилается мелкотертым твердым сыром и тоооненьким слоем измельченного в блендере болгарского перца, затем на все это инсталлируются разрезанные вдоль и, вынутые заранее, фаршированные баклажаны.... в произвольном порядке.... и вся эта картина покрывается нетолстым слоем тертого плавленного сыра. Задвигается все это в разогретую духовку на 15-20 минут до появления коричневатой корочки. Подавать порезанную инсталляцию так, чтоб не были разрезаны сочные баклажаны, слегка приправленные горчицей или чесночным соусом с гранатовым соком. Есть с белым полусухим вином перед сексом. ))))
Занимайтесь сексом до работы!
Это помогает иногда.
Может перевыполните что-то,
Станете умнее без труда.
Занимайтесь сексом на работе!
Это так разнообразит жизнь!
Сделайте впервые и поймете,
Что года впустую пронеслись...
А когда, рабочий день закончив,
Вы домой вернетесь вечерком,
Если ласки кто-нибудь захочет,
Вы займитесь сексом перед сном
Бывает и грубее. Я с впми еще нормально
Мне, неловко спрашивать такие интимные вещи.
А зачем вам задавать подобные вопросы?
Ангел -я-А что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?
Вот это я понимаю!-вы-yгадали
Дорогая Анна! Согласен с вами на все 100%!!! Психологическое состояние человека, готовившего обед или ужин играет большую роль.Когда что-то готовится с хорошим настроением, с положительной энергетикой, для своих близких, друзей, всегда получается, красиво и очень вкусно!!!
Конечно так, ведь здесь частичка вашей Души, а наша Душа когда она чиста или ушла от плохих мыслей представляет из себя Энергию Добра и Любви, но это все относится только к женщине, у мужчин, всё по другому.
Еще и когда еда, которую приготовишь и угостишь гостей понравилась, и если поблагодарили, получаешь двойное удовольствие. Разве не так? По моему так! Удачи Вам.)
Это да,бывает придёшь в ресторан,официант начинать так вкусно пересказывать содержимое блюда,что готов уже съесть меню!:)
доброго тебе здравия Анна! да конечно пища приготовленная с любовью отличается отменным вкусом...
Обязательно. Без любви к продуктам лучше не прикасаться. Кулинария это магия, алхимия, таинство)))
Я всю душу в работу вкладываю, дома просто абы как пельменей нажарю, кое как их скушаю и спать.
Вкусно готовить не каждая умеет!Еще с душой!Для тебя!Вечно на руках носили бы мужики!!
Знаю таких людей которые готовят с душой только у них руки не из того места ростут!
Говорят, есть такое. Я предпочитаю готовить голодным - обычно вкуснее получается
А вы еже Мясо побольше побольше побольше положите вообще ништяк получается 
Да но если при готовке не пробовать и предложить её потом богу еще вкуснее
точно-точно! а когда настроение плохое, то невкусно выходит..проверено!)))
ДЕВУШКА!))) Она всегда должна быть вкусной!!! И только иногда, особенной!)))
Да хоть с тремя душами!Но,если фигню приготовишь,то фигнёй она и будет!
Конечно,совершенно верно!!!

Не знаю насчёт с душой или без, нужно иметь желание, вот это я понимаю
Конечно! Ну откуда возьмется душа, если забросал все в мультиварку...
Так ведь?