Ринат Сиразетдинов

Ненависть — месть труса за испытанный им страх?

Ответы
Андрей Лысенко

слишком всё сложно, в жизни всё на удивление проще, в жизни все - херакс и удивляешься только потом, ну ни херас себе, вот это я дал стране угля - вот это и есть жизнь в нескольких словах...

Шаин Годжаев

возможно. но возможен и другой вариант. ненависть- "действие" человека у которого нет сил и возможностей противостоять чемуто ненавистному

На
Надия

По вашей версии только трус испытывает ненависть? Категорически нет..трус не способен на сильные чувства.

Ан
Андрей

Не всегда! Есть кровная месть порождающая ненависть, хотя это тож не правильноно такова жизнь

Елена Шитикова

Ненависть и месть - разные понятия. Можно тихо ненавидеть, не задцмываясь о мести.

Hovhannes Kazinyan

ненависть это вирус губяший человека,прошение и любовь это просветление душы

Федор Cпиридоновский

Ненависть и месть две разные вещи, а страх, люди всегда чего- нибудь боятся

Ненависть — результат недовольства какими-то обстоятельствами.

Людмила Скачкова

Ненавидят и мстят слабые, сильные просто прощают и не вспоминают

Kamil Aydamirov

Не всегда. Это просто определённое чувство к определенным людям

Максим Логин

Нет,ненависть-это дизбаланс энергий бессмертной души человека.

Ринат Сиразетдинов

адекватный человек

Максим Логин

Спасибо 🙂 вы тоже, редко встретишь серьезные вопросы.

Ринат Сиразетдинов

взаимно))))

Sergey Shvacko

в точку но мне кажется лутше обмениватся хорошими эмоциями

Вован Мочалов

Неправда. А как насчет кровной мести. Месть бывает разной.

Алексей Филатов

Вопросом на вопрос-а какова природа женской ненависти?

Ринат Сиразетдинов

Алексей,извините,но я не могу дать Вам ответ на Ваш вопрос

Alex B

это сильная неприязнь когда нельзя хорошо отомстить)

Dmitriy Ityanin

Ненависть - сильнее всех известных чувств человека.

Александр Бороденчик

Обычная эмоция является противоположностью любви

Сергей Баканёв

Ненависть -это месть за причиненное страдание.

Андрей Акбаров

Это субъективно, ненависть бывает разная......

Первый Грех

нет.. ненависть- это более лучше, чем месть...