Наташа Шкет

Чем отличается игла от лошади?

Ответы
Борис Захаров

На лошадь можно присесть, на игле не усидишь. Но может быть и общее. Лошадь могут звать Иглой.

Наташа Шкет

Не мучайтесь!На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Вадим Куклин

Последовательностью действий "сядешь" и "вскочишь"?

Вадим Куклин

Спасибо! Очень старался!!!

Наташа Шкет

Получилось!

Вадим Куклин

Ура! Не совсем, выходит, безнадежен...

Наташа Шкет

НЕт! Вы очень нормальный человек!

Вадим Куклин

Да? Спасибо, буду знать!

Дед Вован

Во как вас шмотыляет со стороны в сторону.

Дед Вован

УСТАКАНИМ.

Наташа Шкет

Спок ночи!!!

Дед Вован

Ивам того же.

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Дед Вован

Фу,теперь спать буду спокойно.

ℛℳ

игле в ушко можно протянуть нитку...

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

ℛℳ

а чем отличается Париж от девственницы?

Олег Фененко

Это, похоже, абстрактный вопрос...

Microsonya Www

на лошадь сначала подскочишь потом сядешь, на иголку сначала сядешь потом подскочишь.)))))))

Олег Фененко

Не, иголку не хочу. Больно врачи колются. А вот лошадь подойдёт...

Microsonya Www

ведь можно как говорится "сесть на коня")) это тоже вряд ли подходит.......

Игорь Светлов

названием

Microsonya Www

и так тоже))

Павел Ким

кого-то вводят , а других заводят

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Владимир Цаплин

лошадь не колется

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Артём Козлов

да я откуда знаю)

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Алексей Лабышкин

А шкет его знает

Наташа Шкет

Дать бы тебе по лабышнику! Может узнал бы!

Др
Дрюнечка

толщиной

Инна

ну и сравнение

Наташа Шкет

Ну вот и не знаете!!!!

Инна

даже не догадываюсь

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Георгий Каунов

не знаю

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Salam Kahil

и чем?

Наташа Шкет

На иглу садишься-а потом вскакиваешь, а с лошадью наоборот!!!

Salam Kahil

))))

Светлана Смирнова

оригинально

Salam Kahil

да