Загадка(Простая)

Почему много Мудаков?

Ответы
Владимир Смык

В пирамиде Масслоу давно определено, что 70% людей это думающие только о том, как пожрать, выпить, поспать и украсть. Увы, их много и тут просто надо искать зёрна в море плевел. Просто мудаки и люди общаются на разных уровнях. Странно, что Вы с ними пересекаетесь. Обычно орлам воробьи и вороны не помеха. Если же замечаете, что появилась тенденция к нарастанию встреч, то нужно вернуться на свой уровень.

Владимир Смык

Всё так и есть. ...если Вы о притче. )

Владимир Смык

Если Вы о том, что леди обалденная, то...далеко леди обитает ))) Но это всегда так. Чем человек лучше - тем он дальше. Иначе всё было бы слишком просто и рай был бы не где-то там, а на земле.

Владимир Смык

дама немногословна )

Руслан Сахапов

потому что воспитание и примеры дурные, надо своим мнением жить чем слушать то, что тебе советуют окружающие, я поборол всех и вырос воспитанным, здоровым, заботливым мужчиной который хочет семью и детей. Тебя как звать красивая солнечная девушка с милой улыбкой?!

Oleg Baz

А кого бы вы хотели увидеть в стране где законодательный орган называется Гос.Дурой.Герб -генетический урод, Гимн - не существующей сраны.А флаг-предателя - Власова?

Ди
Димитрий

Что бы жизнь мёдом не казалась , да и вообще , каждый притягивает к себе тех кого мы достойны , кого мы заслуживаем . Не в обиду но это так .

Башаркин Виктор

Потому что муди это яйца, соотвественно все мужики кто некастрированнй мудаки. А интересно , если бы женщин называли вагиной?

Эдуард Гараев

Многочисленные эксперименты подтверждают, что дур среди женщин не больше, чем дураков среди мужчин.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Потому что их количество увеличивается в геометрической прогрессии))....ой...---((....

Федор Лысенко

кого вы хотите, те приходят в вашу жизнь. Измените свое отношение и они исчезнут

Немо

Потому ,что ты одна ,вот тебе и кажется что их больше чем есть на самом деле .

Peter Smetanin

В детстве они были милыми и добрыми мальчиками. Женщины их испортили...

Загадка(Простая)

Точно!)

Rokinrou Darkless

smotryu tebya obideli ., no dumayu bol6shenstvo rodilis ublyudkami otec gde ne izvestno ot takih mojno ojidat chego ugodno

Загадка(Простая)

Согласна.

Ле
Леонид

их еще больше,чем думаете. Некоторые себя не рассмотрели среди них

Ту Пой

а чем, спрашивается, вам не нравится наша многочисленность?

Ту Пой

хаха

Ту Пой

дада

Михаил (Москва)

Потому что много их точной альтернативы в женском обличьи)

Загадка(Простая)

Я не делила.

Ник 137

Всякий находит то, к чему стремится......и чего достоин.

Виктор Медяник

это обращение к мужчине с неблагозвучной фамилией???))

Oleg Simanov

жаль....... но... я бы сначала посмотрел на себя........

владимир чапленко

мудя это неотъемлемая часть мужского организма

Аркадий

Вот, таких?с Большой буквы? Так, это же понятно!

Георгий Ламбоцкий

это фамилия такая? с большой буквы написано ...