Аксинья

Ценю поступки. Слов больше не слышу. А вы?

Ответы
Николай Дубинин

...женщинам на заметку: не придавай значения что говорит мужчина, во что и как он одет. Смотри на то, что он делает.
Но - обрати внимание на то, как человек говорит. Как он говорит - так он и живет.
К слову, слушая речь, мы можем определить многое из того, что скрыто.
Знакомитесь с мужчиной, он стремится сократить дистанцию до минимума. Речь становится развязнее, похотливее. Здесь понятно, с женщинами тоже такое бывает, стремление сократить дистанцию.
Но, есть мужчины, которые ценят и бережно относятся к личному пространству женщины. Речь их с каждым свиданием становится изящнее, приятна, не двусмысленная, расслабляющая.
Слова нужно слышать, фразы, речь.
Как мужчина говорит, как пишет, так он живет, такую жизнь он предлагает женщине.
Я, смотрю над чем шутит, над чем и как смеется человек.
Через речь и шутки, смех раскрывается сущность человека. Сущность раскрывается в момент, когда все идет вопреки тому, что человек задумал, на что он рассчитывал.
Конечно, есть еще пара тройка пунктов характера.
Что узнать человека, не обязательно пуд соли есть, то есть длительно с ним общаться.

Св
Свят

Скоро романтика канет в лета . На первое свидание мужчина будет сразу приходить с тем что ему девушка написала в смс . Я представляю как это будет : Хорошо Я согласна встретиться с тобой ,но с тебя Калье . ))) И мальчик такой : Хорошо но с тебя тогда носки )))

Аксинья

Ужа😮☹️с тихий...

Св
Свят

)))))

O X A N A

А сами как поступаете? Удивляете поступками? Говорите приятные слова? Или Вы только принимающая, то есть оценивающая сторона?

O X A N A

На самом деле, я специально так ответила, чтобы показать, как это работает. Вы угощает меня шампанским - это поступок. А я - не пью, то есть для меня такой поступок имеет нулевую ценность. Понимаете, о чём я? Одних поступков мало, слова очень важны. )

Аксинья

Я все понимаю. Понимаю, что и слова нужны. Я плохо сформулировала вопрос. Имелось в виду, что часто люди бросаются словами, но слов своих не держат.

O X A N A

Аксинья, я понимаю. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на тех, кто нас не ценит, в том числе, вот таких болтунов. Их просто не должно быть рядом. А если уж никак порознь, то не ждать от них ничего. Сделал - о! Приятный сюрприз! Не сделал? Так никто и не ожидал ничего. То есть если не будет ожиданий, то и разочарованиям тоже нет места.

Аксинья

Все верно, спасибо.

O X A N A

Благополучия Вам во всём!

He
Helen

Только здесь всё через слова. Я здесь полюбила слова и чувствую людей именно через слова, и очень их ценю, если они искренны.

Юрий Даниелян

В спрашке отношения начинаются со слов и эмоций, переданных словами. Лена права .👍🤝🙂🌹

Аксинья

🤷‍♀️🎄🎄🎄

Александр Дугинец

👍👍👍😊🤗А мне проще, я мужчина, сразу фальш чувствую в словах!!!

᠌ ᠌

Слышу, конечно, наблюдая за тем и другим.))) Время рассудит...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в последнее время тоже, поступки для меня важнее

Ира Бутенко

Поступки-это ценность, но без слов не обойтись!

Armen Avanesov

У меня стих есть на тему.потом с компа сброшу.

Аксинья

ОК!

Armen Avanesov

Неустанно шагая
Армен Аванесов
Неустанно шагая по жизни,
Принцип -"встань, как бы низко ни пал"
Исправляя по ходу ошибки,
Словно глядя в волшебный кристалл,
Ты идешь... по дорогам, по граблям,
Все с собою неся, словно рак,
Жизнью бит, многократно ограблен,
Резал правду, не бегал от драк,
Больше в слово пустое не веришь,
Дорогая той вере цена,
Дело - вот настоящий критерий,
Самый главный,на все времена!

Аксинья

👍Браво!!!!👏

Armen Avanesov

✌️😉

Ал
Алекс

Поступки определяют человека, а не слова.

Аксинья

🤝

Ал
Алекс

Вот поднялись цены на яйца, рейтинг Путина упал.

Аксинья

Странно устроен человек: все забыли как в 90х з/пмесяцами не платили, у нас крточки продуктовые были и т.д.

Ал
Алекс

Когда же Россия будет жить хорошо и богато?

Аксинья

Будет. Просто мы попали в такой период истории...

Ал
Алекс

Россия всегда бедно жила и всем помогала

Михаил

А ведь начинается все как раз со слов)))

Аксинья

Верно. Это только со временем начинаем понимать какие они эти слова:искренние были или лапша на уши.

Михаил

Полностью согласен)))

Аксинья

🤝

Михаил

🙂🙂

Александр Бавыкин

Прежде чем ценить, стараюсь оценивать.

Ellа

🤝🖼кому нужны пустые звуки

Аксинья

🤝🖼

Тимербулатов Рамис

Слов нет ,одни мысли ,и то матерные😁

Аксинья

А где были раньше?

Тимербулатов Рамис

Я в Тольятти

Тимербулатов Рамис

Ага извини Питер ,племянник жены туда переехал в прошлом году

Аксинья

А я Санкт-Петербурге.

Dmitry Vi

Смотря какое слово и какой поступок

Игорёк Zov

Амбициоозность ЗАШКАЛИВАЕТ ! )))

Радость

И я ценю. Но и на слова ведусь)))

Радость

И Ты?

Аксинья

Нет..на слова больше не ведусь! Эти грабли я успешно прошла🌹🎄

Радость

🍊🎄🫶

Страшненький Я.

Иногда слово - это поступок))

Аксинья

Пожалуй...🎄

Яр
Ярослава

И я стала ценить поступки .

Аксинья

👍

Hi
Hiреr

Это вы о реальной жизни?

Аксинья

Скажу иначе:Ценю поступки, слова не подкрепленные поступками-ветер.

Hi
Hiреr

Здесь сложно совершить поступок...хотя не скрою иногда хочется)

Аксинья

🤷‍♀️