Анна Ясинская

Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю?

Ответы
Па
Пашка_Солнце

Утром ехал. новости слушал по радио : В Феодосии задержали молодого человека из Беларуссии. Он прыгал на крыше автомобиля. В полиции задержанный пояснил, что он эльф) А когда он эльф, он очень легкий и ему хорошо прыгается ;-))))

Де
Дед'уктор

Когда Дима Медведев сказал, что , в целом, наша система налогов и платежей способствует развитию предпринимательства!*)))Это в момент, когда один за другим закрываются ИП, не выдерживая социальных обязательных платежей! *)))

Mila Mila

То, как моя бывшая подружка стала учить меня английскому языку, хотя сама, кроме имени бывшей учительницы английского - ничего не знает, а я уже много лет без словаря общаюсь с нужными мне людьми в Штатах и Европе....)))

Misha Abdulganov

Мне друг рассказал историю что он один раз вышел из подъезда а под его этожом прямо возле двери спал бомж, и кто-то ( его сосед) пытался открыть дверь и не мог , ну потом он помог а бомж так и не проснулся...:) 🙂

Troematrica Fillners

да мы постоянно на работке угораем , ну Жора Альбатрос насмешил - нам Наемные машинки посылает - то его менты жахают , то он в рабочее время выдает фразу - "братух я тебе перезвоню " - хотя он меня не видел ) ))

Семен Казанков

КВН, Сборная МФЮА Москва-Волгоград, эфир 29 марта. Не знаю, насколько мощное было выступление - не могу судить объективно. У меня во время просмотра было хорошее настроение и я "сползал пацтол" )

Марина Ильина

сидит попугайчик на берёзе (видимо улетел от кого то), а под ним штук 20 воробьёв расселись по веткам. самое прикольное, что выше попугая ни один воробей не сел. типа попугая за атамана приняли.

Олег Шайхутдинов

Маяковскому говорят: "Вот вы писали, что "среди грузинов я - грузин, среди русских я -русский", а среди дураков вы кто?" Маяковский не растерялся и говорит: "А среди дураков я впервые". )))

Александр Костромин

Над коллегой прикалывался, он вешал знак (уступи дорогу), а я говорил, что он его вверх ногами по вешал, он его три раза переворачивал, пока мужики не засмеялись))

Татьяна Войнова

Я не запомнила особого момента, Сама по себе я- смешливая меня может развеселить любой ребенок , Особенно когда они пытаются вести себя по взрослому

Юрий Монгирдас

как один кореец, плохо говорящий по русски просил машину- урожай лука перевезти))Завгару- дай под люка машину?-= Что?! Бля я те дам падлюка!!!

Евгения

Встреча с моей лучшей подругой!Мы вспоминали с ней смешные моменты из жизни и смеялись до слез!Только она может рассмешить меня до слез!

Kulema76

Меня постоянно веселят дети и муж. Они юмористы.

Александр Глебов

удар жены ногой по челюсти....это было случайно... решил поцеловать а дочка в этот момент её решила пощекотить вот и казус

Земфира Букарова

ремонт в коридоре который я делала до 2 ночи, а моей доче хватило 5 минут чтобы порвать обои, и вернуть его в прежний вид.

Гранатовый Ёкай

тупость моих одноклассников, пара анимешек, одна история, друзья, песня, сестра, некоторые вопросы задаваемые здесь...

мария деревянченко

То что мама моя 60-ти летннюю сестру ругала, когда она пришла домой в 10 вечера и не ругала, когда та пришла в час ночи.

Виктор Правосудько

ничего, я стараюсь не веселится, и не грустить чтобы не нарушать баланс,тогда равновесные силы не трогают.....

Алексей Ангерман

да во сновном новости всякие про жисть нашу...там или смешат очень,очень или уж как водится - огорчают так же..

Наташа Салопаева

реально ничего не насмешило....Просто хотелось какого-то утешения))) Вот сегодня утром я его получила...

Наташа Салопаева

да ничего особого...Это уже такая история неактуальная, просто я как-то странно среагировала тогда, вернее не ожидала...что так отгреагирую совсем...Исход был не в мою пользу... Так вот я уже почти вылечилась от этой самой истории, и тут вдруг поняла, что что-то в душе-то неспокойно у меня...и что я нуждаюсь в утешении свыше..ну как-то так

Сергей Колотухин

И как? Помогло?

Наташа Салопаева

да. немного надо сказать, но помогло все же...

Сергей Колотухин

Хорошо. Я рад. Быть может это только начало?) Все образуется!

Наташа Салопаева

да, я тоже так думаю...иногда ведь думаешь, что все плохо, а реально оказывается- все хорошо...

Сумашедший=) Позитиф=)

появление собаки)))в том что дома кошка живет ещё и собаку присвоеила)))долго привыкали уже нормально)