Екатерина Виноградова

как дрифтовать на скутере

Андрей Стишуков

Приезжай в гости покажу, вместе со скутером прям по такой погоде.))))) )
Смотря скоко веса у дрифтуна и скоко мощьности или объёма у скутера. Лучше больше 50 кубиков. А вообще как обычно, токо без ноги не получиться - наклончик, обопрись на ногу на треть веса, передний тормоз не до конца и газу. Для начала ногой в бок отталкивайся. И банзай!