Никола Ф

Так можно дрифтовать или нет? По пдд это не запрещено?

Екатерина Бондаренко

Вроде еще нет упоминания про опасную езду, но вот согласно тому же пункту 10.1 (да-да, опять он) можно наказать. Ведь дрифтовщик ни чего не может контролировать в отличии от нормальной езды. Вот если бы дрифтование было бы более контролируемое, нежели обычная езда, тогда да...

И помни, правила правилами, а разъяренные водители будут бить ооочень больно и из больницы за месяц не выйдешь. Это точно говорю

Ольга Соломенцева

Дрищи.. .
Только от общества подальше

Дарья

Делай что хочешь, только в безлюдных местах.

Valera Volodin

Можно и на ручнике ездить, вопрос в том стоит ли!??

Дина

только не на дороге общего пользования.

О*
Оксана ***

Правила не запрещают.

Алена Рыжнёва

Если во время дрифта пересечете сплошную, то получите штраф, если же никому помех не создадите, то нарушением это не является

Ольга Хлебтовская

Правила расположения на проезжей части и 10.1 при этом сможешь соблюдать? Про 1.5 тоже не забываем.

Анастасия Мамаева

Лучше дрочи, целей будешь.