Ja
Jane🌸

Только девушка может ждать сообщения, чтобы потом не ответить на него...

Ответы
Натали

Так девушки же эмоциональны, и им хочется, чтобы их добивались. А то времена принцев на белом коне прошли, а те, что на белых мерседесах ездят, как правило, считают, что их должны добиваться и сливаются при первом же отказе, типа не ты, так другая...

Ja
Jane🌸

В точку))

Натали

🌹

И*
Ирина *Z

Есть такая история: Когда джина посадили в кувшин, то первую тысячу лет он пообещал озолотить того, кто его освободит. А потом, через тысячу лет, он уже пообещал убить того, кто его освободит.. Наверное потому что тот долго ждал..

Ja
Jane🌸

Это легенда

И*
Ирина *Z

Дело в смыслах.

Валериан Загородний

... Я гналась за тобой три квартала, я вымоталась, устала от бега! Я догнала тебя и спешу тебе сказать, КАК ТЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!

Ja
Jane🌸

🤣

Александр

Тогда смысл ждать его. Можно тогда и не писать. Но тогда и не узнаешь, вдруг все же ответит и не дай бог соберётся придти.

Ja
Jane🌸

)))

Сысо Александр

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником — когда видишь, что делает из нее большинство людей

Игорь Пономарёв

Ну по телефону не ответила..., в мыслях то всё равно прокрутила все варианты на все сообщения...🤷‍♂️🤣 Женщина...

Александр Вяткин

Как в том знаменитом фильме:"Я ехала суда к вам трое суток,чтобы сказать вам,как вы мне безразличны!!!!"

Та
Тамара

Зато получается, что это она его бросила, а не он её. Вам не понять. Есть что подружкам предъявить.

О4
Ошибка 404

Я знаю девчонку, которая ждала, что парень по переписке еë пригласит, но он так этого не сделал

О4
Ошибка 404

Одной из таких девчонок прямо при мне предлагали втречаться, но она отказывала всем, чкорее всего это из вина

Ja
Jane🌸

Предлагали и отказыаались это другое.. прям все судьбы решались перед вашими глазами, странно

О4
Ошибка 404

Я думаю ты понимаешь, что я тоже был участникои

Ja
Jane🌸

У всех причем

О4
Ошибка 404

Нет

Все Тот Же Гоша

Я прошел пол мира чтоб найти тебя и сказать как мне без тебя хорошо и как я тебя не люблю)))

Ja
Jane🌸

Круто

Павел

))Да, мне как-то так и сказали: "Я всю ночь ждала твоего звонка, чтобы выключить телефон")))

В Лад

Так они устроены - внимание к её персоне важнее, уто-чем то, что на другом "конце провода"

Вадим

...ибо сказано ГРУЗИНАМИ- так выпьем же за ПОстоянство мужчин и НЕпостоянство ЖЕНЩИН!

Solomon Gruzmarg

А зачем ему отвечать?Ему надо, пусть пишет ответ,ведь я же жду от него сообщения. ☝😉

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍👍

Олег

Канэшна. А почему сами не пишут? Я вот не пишу часто первым что б не надоедать.

Сергей Галушкин

Хотя от кого,если от органов,всяких МВД,ФСБ,ГРУ пусть попробует не ответить.

Ja
Jane🌸

Какой бред

Сергей Галушкин

В наше время оно вполне реально,а вдруг у вас в друзьях какой нибудь турок,или того хуже,европеец или американец,тогда вы однозначно шпионка,Матвиенко отравите.

Ир
Ирина

)))Да это правда!)) Причём демонстративно прочитать и не отвечать)))

Ja
Jane🌸

😁

Вячеслав Чистяков

ты девушка? пофиг я тебя увидел, ты славная и где тебя найдти?

Ja
Jane🌸

Нигде, мне не надо чтоб ты меня искал

Хранитель Семени:-)

Девушки, вы с другой планеты, нам Землянам Вас не понять:-))

Ja
Jane🌸

Сейчас все смешалось если что)

Хранитель Семени:-)

Ну, сексуальная революция же))

Ja
Jane🌸

Страшно...

Хранитель Семени:-)

Не то слово, но нужно через это переступить и двигаться дальше:-)

Ja
Jane🌸

Угу)

Котик - Наркотик )))

Она тыщу вариантов ответов придумает - но не отправит 😸

Ja
Jane🌸

О да