Ja
Jane🌸

Только девушка может ждать сообщения, чтобы потом не ответить на него...

Ответы
Валериан Загородний

... Я гналась за тобой три квартала, я вымоталась, устала от бега! Я догнала тебя и спешу тебе сказать, КАК ТЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!

Ja
Jane🌸

🤣

Игорь Пономарёв

Ну по телефону не ответила..., в мыслях то всё равно прокрутила все варианты на все сообщения...🤷‍♂️🤣 Женщина...

Go
Goosha

Я прошел пол мира чтоб найти тебя и сказать как мне без тебя хорошо и как я тебя не люблю)))

Ja
Jane🌸

Круто

Павел Броздняков

))Да, мне как-то так и сказали: "Я всю ночь ждала твоего звонка, чтобы выключить телефон")))

В Лад

Так они устроены - внимание к её персоне важнее, уто-чем то, что на другом "конце провода"

Solomon Gruzmarg

А зачем ему отвечать?Ему надо, пусть пишет ответ,ведь я же жду от него сообщения. ☝😉

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍👍

Solomon Gruzmarg

😊👍

Олег

Канэшна. А почему сами не пишут? Я вот не пишу часто первым что б не надоедать.

Сергей Галушкин

Хотя от кого,если от органов,всяких МВД,ФСБ,ГРУ пусть попробует не ответить.

Ja
Jane🌸

Какой бред

Сергей Галушкин

В наше время оно вполне реально,а вдруг у вас в друзьях какой нибудь турок,или того хуже,европеец или американец,тогда вы однозначно шпионка,Матвиенко отравите.

Вячеслав Чистяков

ты девушка? пофиг я тебя увидел, ты славная и где тебя найдти?

Ja
Jane🌸

Нигде, мне не надо чтоб ты меня искал

Хранитель Семени:-)

Девушки, вы с другой планеты, нам Землянам Вас не понять:-))

Ja
Jane🌸

Сейчас все смешалось если что)

Хранитель Семени:-)

Ну, сексуальная революция же))

Ja
Jane🌸

Страшно...

Хранитель Семени:-)

Не то слово, но нужно через это переступить и двигаться дальше:-)

Ja
Jane🌸

Угу)

Ви
Винсент

Это точно...особенно,если по ее мнению,пора ссориться....

Hi
Hiреr

а парень так не может ему что-то мешает это сделать.

Ja
Jane🌸

Не люблю когда только одно на уме

Hi
Hiреr

можно разнообразить - благо техник много

Ja
Jane🌸

Разнобразить чтоб прийти только тому самому одному, который на уме...

Hi
Hiреr

это вы точно подметили

Ja
Jane🌸

🤮

Crazy Diamond

Мдаааа... Кривая женская логика. Всегда у вас так!😁

Ja
Jane🌸

😁

Crazy Diamond

😁

Железный Бро...

Я таких фотографирую ....а фото им не показываю....)))))

Ja
Jane🌸

Класс

Евгений Семёнов

а некоторые люди ждут автобус, чтобы пойти пешком))

Сергей Ерохин

что у вас в голове..даже представлять не хочется..)

Ja
Jane🌸

Правильно

Oleg Ы

Что у нее, палец сломан, что не набрать сообщение

Ja
Jane🌸

Да и нос тоже

Сергей Из Сибири

Женская логика - это непроходимые джунгли ... 🤔

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

и ведь што характерно, им можно, а нам нельзя🤣

Ja
Jane🌸

😁

Александр *********

ну если только девушка сама хочет ответить )))

Ja
Jane🌸

Конечно