Светлый

Молодой человек наклонился и поцеловал незнакомую девушку,сидящую рядом на скамейке в парке. Не встречая никакого сопротивления, он поцеловал ее еще раз и спросил изумлено:
- Но почему вы молчите?
- Моя мама сказала, чтобы я никогда не разговаривала с незнакомыми мужчинами.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Двое занимаются любовью....-Вот ты меня трахаешь,а хоть бы нежное слово сказал.....-Я люблю тебя...Петрович 😉

Светлый

))

Ольга Па.

что за ава??? феее, что за серость??

Светлый

сейчас у меня серые дни хотя на дворе 43 плюс

Ольга Па.

почему серые, а я ?? не вношу в них лучик света?

Уставшая Улитка

какая послушная девочка))))))))))

Светлый

молодчина просто

Галина Татаринова

Умница какая!

Светлый

))