Ха
Хабиб

у моей дочери, ей 13 лет, есть собственный бизнес, зарабатывает сама, решает в классе контрольные быстрее всех и продает их одноклассникам за n-рублей, финансовая грамотность ребенка с детства, слова экономиста!?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В институте учился Сверчок (Сверчков Алексей) и курсовые лепил всем за деньги... Препы даже нам говорили:"Легко узнаваемая рука Сверчка!!!"

Ха
Хабиб

есть такое! умница он

Ринат Фамутдинов

Ныне Сверчков Алексей Петрович, правда на пенсию вышел по здоровью, а так... доктор наук...

Ха
Хабиб

супер!!!

Ринат Фамутдинов

Он жил в пгт Иглино, а в институт ездил на электричке, 1 час 10 мин до вокзала и ещё 20 мин до института на автобусе... Занятия начинались в 08-00...

Ха
Хабиб

поэтому и доктор наук

Ринат Фамутдинов

Лёха был несколько не управляем, с препами спорил, чуть не ругался... но препы поняли его натуру...

Ха
Хабиб

😊

Слуга Государев

Женщины Востока превосходят мужчин по уму в несколько порядков

Слуга Государев

Значит вас увы не тянет

Ха
Хабиб

вас тянет ко мне, тянитесь к знаниям

Слуга Государев

Это вас постоянно тянет непонятно куда потому что вы ничего не знаете а я знаю поэтому не тянет

Ха
Хабиб

я не иду к вам, вы сами приходите ко мне

Слуга Государев

Вы опять все перепутали

Андрей Каширин

Сложно... Надо поощрять людей к знаниям.. А не за них делать

Ха
Хабиб

если бить по карману, можно поощрить к знаниям ребенка?

Андрей Каширин

Я в тереме когда учился на заочке тож решал.. В школе списывали друг у друга

К А Й Ф У Ц И Й .

молодец 👍но это незаконная трудовая деятельность .

Ха
Хабиб

продает знания

К А Й Ф У Ц И Й .

налоги платит ? лицензия ?

Ха
Хабиб

не лицензионная деятельность

Николай Костров

Умничка, только приветствовать можно.

Ха
Хабиб

😊

Цв
Цветочек

))) молодец