На
Натали

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни... (Януш Вишневский). Я считаю, что он прав. А Вы?

Ответы
Сергей Загурский

он так видит этот мир-да и флаг ему в ухо-важно только то что чувствуете и видите вы-кучи дебилов в черном квадрате видят картины-что полная ложь-еще издревне знали-что если смотреть в одну точку-некоторое время то ум начнет рисовать картины-Но людям нужен дебилизм-

Василий Комокопов

Хм... Если искать в Интернете дружбу и прочее, то верно.. Но если Интернет - как норка от реальности.. Зашел, наследил и вернулся к себе, то хорошо

Дмитрий Сергеев

Наталья я не согласен. интернет помогает общатся на расстоянии. а потом можно и встретится если рядом не получается жить

Серж)))

Все индивидуально для каждого из нас:) а если я не могу ходить? То мне даже такое общение в радость.

Алексей Комаров

абсолютно прав ну не сложилось в личной жизни хоть сдесь пообщатся а вдруг что нибудь блеснет

Владимир Шибнев

Ну, наверное, не совсем...Всё-таки, во многих случаях это не иллюзия, а действительно общение.

Тула-50 Юрченко

Он прав. Нам лень выйти на улицу и познакомиться с соседом или прохожим. А в Инете мы герои.

Андрей

и не важно сколько у тебя друзей, важно сколько поможет тебе в трудную минуту

Unit

Интернет это часть жизни, не более, но и не менее.

Тринадцатый...

ещё и от этого отказаться и иди смело вешаться)))

Матрешкина

Так вся жизнь скопление одиночества)разве нет?

Dim A$

есть нотки честности в его одиноком сердце!?!

Ва
Валерий

да,но все равно кто то друг друга находит

Зайнулда Казымбаев

да, потому что день рождение сына

Олег Павлюченко

А я сомневаюсь. Сможете убедить?

Сергей Иванов

виртуальное присутствие...

Сергей Сергей Журавов

зато никто в лицо не лезет

Игорь Горелов

Запах моря по телефону))))))

Кир

и, тем не менее, Вы тут....)))

Антуан Лядской

Одинок тот,кто так думает