Shiroshi Takara

(Вопрос только к поклонникам японской культуры и истинных отаку)Как вы относитесь к периоде(эпохе) Эдо и самураях из отряда Шинсенгуми?

Ответы · страница 3
Саин Ташмаганбетов

Осеня,осеня.карасо относуся к сумураям 😄

Shiroshi Takara

Мне вообще-то только 13 лет,мне старухой быть еще рано...

Саин Ташмаганбетов

Жаль мне тебя 13 лет и уже бабуся,возрас не при чем можно и 90 быть юнцом,и в 13 старухой как в твоем случае

Shiroshi Takara

Я не старуха!Ня,вы вообще ничего непонимаете,ня!!!

Саин Ташмаганбетов

Тебе не хватает ступы и метлы БАБА-ЯГУСЯ...

Shiroshi Takara

Хм,я лучше одену хошачьи ушки и хвост и буду кото-человеком...

Психоделический Енотик )

Самураи верные войны нечего не вякну тут

Бейсултан

оккей я не поклонник анимешной культуры

Shiroshi Takara

А это и не анимешная культура

Denis Denisovich

それはあなたがこの質問をした人には明らかではない

Shiroshi Takara

Я не понимаю по японски ня

Shiroshi Takara

В других странах отаку считаются анимешники!

Виталий Лисичкин

здесль не силен так что извиняй семпай

Виталий Лисичкин

нехорошие какие я многое по субтитрам понял ) и читал всякие обьяснения про сан кун и тп ) вообще сам язык довольно веселый прям милый можно сказать.

Виталий Лисичкин

ну как говорят у нас в Японии гамбате кудасай (нездавайся постарайся пожалуйста)

Shiroshi Takara

У вас?Вы в Японии живёте?о.о

Виталий Лисичкин

да хватит выкать ) это метафора. нет и не очень бы хотел именно жить там )

Shiroshi Takara

Прости,я привыкла так тут общатся

Пётр Ильич Кофеёвский

наверно очень популярный вопрос! 🙂

Shiroshi Takara

Неа,я наверное первый человек который об этом спросил

Пётр Ильич Кофеёвский

небось 1000 ответов 5 звезд! 🙂

Shiroshi Takara

А?Правда чтоль?!А я об этом и незнала и мне чисто откровеннно всёравно

Эдуард Никитенко

чем тебе наши стрельцы не угодили?

Эдуард Никитенко

ничего себе, не плохи. против них никто не мог устоять. а если вспомнить Евпатия Коловратия так вообще гордостью можно пробраться, за Русь матушку, только узнав про то как он умер

Shiroshi Takara

Я историей особо не увлекаюсь,так что без коментариев

Shiroshi Takara

Всё просто,я аниме Хакуоки пересмотрела

Андрей Шнайдер

Годо-сан приведет их к победе!

Андрей Шнайдер

и не надо. одна ты будешь сильнее. я могу тебя знать, если хочешь.

Shiroshi Takara

Кстати,всеже,кто такие Амато?

Андрей Шнайдер

что произошло в Эдо 20 лет назад?

Shiroshi Takara

У меня память как у курицы,так что не помню

Андрей Шнайдер

посмотри любую серию сначала, прямо сейчас.

Владимир Ходырев

мне больше нравяться хентай

Shiroshi Takara

а мне яойная манга и просто обычное аниме

Владимир Ходырев

посмотрите хентай))понравится

Николай Смольяков

🙂 много смотришь гинтаму 🙂

Shiroshi Takara

Не гинтаму,Сказание о демонах сакуры

Бежанджон 786 Мухамад

kharasho no mnogie borolis s nimi s shinsingumi

Shiroshi Takara

Ну,это с какой стороны посмотреть,с одной с ними боролись,с другой они боролись,точного ответа дать нельзя

Пушкарев Александр

Мне в этом не разобраться.

Алина Гречухина

Никакого отношения к японской столице и полицейских в ней в 19 веке

Сергей Забазнов

Вы чего там курите?))))))

Сергей Забазнов

А, на нас, зачем дымите?)))

Сергей Забазнов

В Японии сильнейшее землетрясение. Упал чемпион по борьбе сумо. Не дымите хотя бы на них. Весь островок же разломают.

Shiroshi Takara

Не разломают,не волнуйтесь

Точка Опоры

хара кири что ли ? 😃

А-
Алексей -

Анимешники - не люди.

Shiroshi Takara

Че?!Да сам ты отброс!Грёбаный культурный националист!То что анимешникам нравится японская культура,это не значит что они отбросы!

А-
Алексей -

Японская культура? Я тебя умоляю! Живёте в своём маня-мирке, кукарекаете о знании японской культуры и о том, какие вы все необычные, классные. На деле же - зачуханные жирухи и дрищи, ничего из себя не представляющие. Отбросы, одним словом.

Shiroshi Takara

Эээээ,парень ты не гони коней,а,никто и неговорил что все анимешники классные или необычные,да мы такие же как и все остальные люди,ничем не отличаемся от других,но есть совершенно разный тип анимешников от обычных,до совершенно повёрнутых и чтоб ты знал,не все анимешницы и анимешники,жирные и дрыщи,среди нас есть и те кто заботится о своём здоровье и спрорцмены.Ненадо примешивать всех к общей массе,потомучто мы все настолько же разные как и все остальные...

А-
Алексей -

Такие же? Прошу, не сравнивай нормальных людей и анимешников, вы этого не достойны. А что касается вашей "классификации"... В сортах говна не разбираюсь.

Shiroshi Takara

С вами говорить бесполезно,не воспитанные люди,есть не воспитанные люди...

Вуглускр Настоящий

а при чем тут отаку?

Вуглускр Настоящий

тогда ты так и будешь тупой

Вуглускр Настоящий

Если думать не хочешь - значит тупая

Shiroshi Takara

Вы очень и очень злой человек

Вуглускр Настоящий

И хочется, чтобы было побольше умных людей

Shiroshi Takara

здохнешь,но твоя мечта не исполнится

Sherzod Aminov

Кацумота молодец

Shiroshi Takara

Никогда о таком не слышала,надо бы почитать

Рустам Гайназаров

я не поклонник

Shiroshi Takara

Вы все слипые,или читать не умеете,напино же вопрос только к поклонникам японской культуры и истинных отаку!

こんばんは

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОЙЁЁЁ...((( А КАК НА РУССКОМ??? :?

САЛЯМ АЛЕЙКУМ ))) ПРИМЕРНО ТАК)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) СПС!!!!!!!)))))))))

🙂