Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто смотрел фильм "Гений" с А. Абдуловым ?

Ответы · страница 2
Тамара Бабич

Да, мне понравился этот фильм.

Костя Кузнецов

Хороший в своё время фильм

Табуретыч

Вот Настю вот возьмём.. 😁

Евгений Лурье

да, там ещё смоктуновский

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый прикольный фильм.

Александр Савельев Ua

Хороший фильм! тоже люблю

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Интересный фильм, очень)

Эх
Эхядаятакая

такое дерьмо а не фильм!

Виктор Дайвер

Наверное смотрели все

Валерий

Хороший легкий фильм.

Раиса Бобкова

Мне очень нравится...

Александр Грызлов

Я и не сколько раз

Соня

`1 раз посмотреть.

Ле
Лена

Прикольный фильм

Виктор Соловьев

Классный фильм..

Константин

Шикарный фильм.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Just a moment. Костя, джаста чё такое ? Щас чё нибудь поймаем. По русски говори. Костя, иди сюда, иди кусок хлеба кущай, иди сюда.

Ка
Кабызнать

Был такой фильм

Элен Elen

наверно многие

Пётр Ермаков

Смотрел.. и что?

Михаил Пухов

Несколько раз.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Любимый фильм

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Хочешь в белых перчатках толчок чистить и в говне не испачкаться.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну мы в расчёте. Не ну это твой долг, ты его отдал, но я потратил на тебя много времени, через неделю принесёшь ещё 100тыс. У меня нет таких денег. Ты меня не понял, 100тыс долларов, так будет справедливо. А где ж Я их возьму ? Подумай и найди, говорят ты большой придумщик, гений просто, а чтоб тебе быстрее искалось, мы возмём твою, Мармон как её зовут ? Настя. Настя, вот Настю возмём. Лежать, сука. На кого ты, на кого ты рыпаешься, козявка, ты принесёшь мне баксы не через неделю, а завтра в это же время слышишь, а не принесёшь, сколько твоей дочери лет, ребёнок ещё. Колорадский жук.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Just a moment. Костя, джаста чё такое. Щас чё нибудь поймаем. По русски говори, да. Костя иди садись, кусок хлеба кущай, иди сюда.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну ты же видишь как он суетится, я задницей чувствую. Это он задницей чувствует, а ты должен чувствовать головой.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Извини его отец. Русс язык не знаещ ? Там бабы какие-то. Что, что он несёт, какие бабы. Шведы или англичанки, да хрен их разберёшь.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Где у вас туалет ? Ну может Вы всё таки выйдете. Зачем ? Писать хочу. Ааа, а я подумал Вы туалет обыскать хотите.