Ла
Лала

Конец света не наступил! Вздохнули с облегчением или огорчением?)))

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Стасик Михайлов

Лала...Ты чётко в тему ВОПРОС задрала...я тААААк ждал...КОНЦА СВЕТА...я под него КРЕДИТ заявил...теперь ...буду искать другие варианты

Lu Lu

Да я воздуха и не набирала, чтобы вздыхать. Эти сказки существуют столько, сколько существует человечество.

Местная Неизвесная

нет причины для печали Что нам свет не отключалиЧасто вместе с отопленьем и горячею водой

Andrey A....

С уверенностью, что конец света мы сотворим себе сами. Мы уже столько для этого сделали...

Роман Франтов

О том дне и часе ни знает ни кто а знает только Бог....(Матфея 24:36)-говорится в Библии.

Наталия Кожевникова

глупее шутки о конце света не придумало человечество.Это проверка на тупость.

Антон (Ulysses)

могло быть интересное последнее приключение. но еще поживем, тоже неплохо )

Bars Sablezubiyi

просто вдохнул свежего воздуха, почему то, уже кажущегося чище и приятнее.

Натали

Я и была уверена,что он не наступит. Что же мне радоваться или огорчаться?

Та
Талестрис

Это,видимо,как болячку - рано еще сковыривать...Даже если очень хочется...

Виктор Гнедой

С ГЛУБОКИМ ЧУВСТВОМ ПОФИГИЗМА ПО ОТНОШЕНИЮ К ЭТОЙ РЕГУЛЯРНОЙ ЗАДРОКЕ....

Владимир Брянский

Дышал ровно и не сомневался, что буду и дальше дышать.А ты сомневалась?

Владимир Гордиенко

все в переди еще раз сделают повышение цен и тогда оно где то вылезет

Флюра Ямалтдинова

что вы все так зациклились на этом конце света?живите и радуйтесь!

Надежда Быкова

Кто как,но те,кто места покупал в укрытиях,думаю,с огорчением ))))

Fobos Demos

С огроченьем вздохнули те кто ебнул деньги в бункеры подземные

Екатерина Дубеева

подождите а что уже можно дышать я незнала вот сижу терплю с 21

Людмила Ходаковская

я не верила в конец света.....не могут этого знать простые люди

Людмила Наумова

С концом света всегда обманывают, с Новым годом - никогда! 🙂