Дмитрий Шь

Нурий, представьте такую ситуацию, Вас при всех наглазах ставят в неловкую ситуацию и вам нечего сказать, вы 1 Молчите и краснеете, ничего неговоря , 2 Дубасите недруга, 3 Убегаете, 4 Другое, поясните)

Ответы
Нукри Калачиков

Зависит правоты унижения но если я прав вызову на (дуэль ) без оружия как в старину и хорошо тресну а делать это умею