Искорка.

Вы легко прощаете обиды?

Ответы · страница 2
Maxim Schneider

Могу простить, но смотря ещё какие . Но в душе всё останиться и больше никогда с этими людьми не общяться. Если честно восновном не прощаю .

Шодй Баротов

да действительно у меня серца такая незнаю всем прошаю слекго потом сам страдаю скажите пожалюста как изменит характер Ириска дорогая

Искорка.

Полагаете жить злопамятным вам будет легче?

Шодй Баротов

нехочу быт злопомятным вид человек живет один раз на свете

Ιακώβ

обида - это ненужный тяжкий груз, зачем его нести? Обиды прощаю, а если хочется "отомстить" обидчику, вспоминаю библейское "Аз воздам"!

Юра Робинзон

Очень тяжело. Часиков пять: А может сам виноват?
А вот необоснованную - всю жизнь помню !!!
Мстить? Грех это. ТАМ и без меня рассудят.

Искорка.

Чаще прощаю, что бы тяжесть на душе не таскать.

Роберт

" Может вы обидели кого то зря - Календарь закроет этот лист. К новым приключениям спешим, друзья ! Эй прибавь ка ходу машинист ! "

Дед Мороз

Смотр какие..... индивидуальный подход... анализ ситуации.. смягчающие и отягчающие обстоятельства... А уже потом... расстрел.... )))

Александр Зиновьев

Простить можно все,а осадок останется. Если разбить стакан и попросить у него прощения,он станет целым? Вот так же и с людьми

Искорка.

Я согласна, можно не держать зла, но доверия уже нет

Тута Мы)

обида это мелочь!и если не уметь после них прощать
то не останется тогда добра!!
если это обида от не предательства,только!!!

Константин Герасимов

Я просто никогда не обижаюсь. Нет смысла. Тот кто обидел все рапвно не поймет, а тратить свои нервы на все это не вижу смысла.

Геннадий Тюленев

Довольно легко прощаю всех, но не близких друзей. Настоящий друг ни когда не обидит. А если обижает, то я прощаю и прощаюсь...

Дж
Джоана

Смотря какие и кому. Слишком много пофилософили об этом. Думаю ты будешь в первых рядах кинотеатра когда я вернусь на сцену

Маргарита Митюшкина

прощать - это круто.. нужно уметь прощать! я может и не прощаю, но запоминаю или просто делаю для себя выводы - школа жизни!

Sher Arslanov

Никто не может меня обидет. Аед я не обижаюс ни на кого и ни на что. Аед вме просьа исчнзнет когда умру. Зачем все ослажнят

Лиса В Красных Кедах

Да.люди делают свой выбор.обижают.уходят.делают больно.но это их выбор.не стоит обижаться.хоть и больно до безумия.

Ян
Яна

Вы, наверно, не знаете, что такое обида. Обидеть невозможно, а обидиться всегда пожалуйста. Таково свойство обиды.

Андрей Рачков

нет. но тут вопроссложный. бить и унижать человека бессмысленно.Он лишь слабее станет. Я просто убивал.

Искорка.

Я чуть о другом...я прощаю из эгоистических соображений... Негатив в себе не таскать

Искорка.

Стараюсь, по мере возможности)))

Андрей Рачков

я ненавижу коллег больше уголовников -рецедивистов. вы не из них..

Искорка.

Предпочитаю ненавистью не отягощаться ..

Юра Робинзон

Вообще никогда! Простить - Да. Забыть - Никогда. Дай-ка припомню с Детского садика: А ведь помню. Простил.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Прощаю наверное нет,но забываю,а вспоминаю как увижу обидчика,но всегда стараюсь обойти его стороной

Ке
Кеволеч

Всяк норовит кота обидеть,
Ему бы их возненавидеть,
А он обиды им прощает
И песнь свою всё напевает!

Искорка.

Не то слово, а уж весной....

Искорка.

А то, но она сиамка, и главное уследить и отвезти к сиаму

Ке
Кеволеч

что то сиамские мне не травятся

Искорка.

Кот шотландец. Ленивая животина, но в марте решил , что он бойцовский. И давай соседских гонять

Ке
Кеволеч

Европейская короткошерстная нравится

Константин

если человек придет к какому то выводу или поймет где он не прав, тут же все слетит как утренний туман