Искорка.

Вы легко прощаете обиды?

Ответы · страница 20
Даниэль Тепляков

а вы?

Искорка.

Да, прощаю...причём иногда из эгоистических соображений...

Даниэль Тепляков

а я стараюсь не обижаться -если обиделся стараюсь сразу простить

Искорка.

Негатив в душе таскать не хочу...но вот с доверием потом сложнее

Даниэль Тепляков

не знаю я видя человека если не сразу понимаю его то через маленькое время и соотв общаюсь

★M
★Morskaya★

А вы?

Искорка.

За очень редким исключением, да

Н*
Ната ***Лья

Нет.

Олег Смирнов

Память девичья )) 😜

Анна Фаворова

Я поцелуи не просила,,и она не девичья..)).а хуже,,маразм))

Н*
Ната ***Лья

Ты чего это такие вещи страшные говоришь? ))

Олег Смирнов

Очень странные!)) причем про поцелуи тоже! ))

Анна Фаворова

Ничего страшного нету..это правда и только..и про поцелуи тоже))

Игорь Алексеев

а ты

Искорка.

Легко прощаю, с доверием потом сложнее, но зла не держу.

Искорка.

Да всякого бывало, обманывали, подводили.

Игорь Алексеев

надо с ними порвать все отношение

Надежда

нет

Надежда

знаю )) исправляюсь

Karkun

а то атата)))

Надежда

всех обидчиков на небо за звёздочкой ))

Karkun

на хутор за бабочками)))

Надежда

))

Та
Танита

нет

Роберт

Обида, обиде - рознь. В основном, чаще всего ? - трудно. Если не чувствую, что человек не повторит - не прощаю, нет смысла.

Роберт

Но иногда чувствуешь, что человек обязательно повторит это снова , ну вот так вот он устроен , а тебе он очень дорог - вот как вот тут назвать ????? Позволяешь эти обиды, что ли ? Относишься к ним, как к некой цене за другое, что то очень хорошее от того человека. Прощением назвать это нельзя, но и разрывать отношения из за этого тоже не хочется.

Искорка.

А как разорвать отношения, если это к примеру член семьи

Роберт

Компромисс, наверно. Взвешиваешь - на одну чашечку весов - что приобретаешь, на другую - что теряешь. Невозможно никогда никому угодить полностью, глупо этого желать. Если я желаю этого, этого и ещё этого - то и дающий мне, тоже желает точно так же , а мне не хочется что то давать (обременительно, затратно, неприятно, не умею) . Так что, не получается.

Мири

нет

Elena.....

Нет

Evgeny Didenko

нет

Александр Голубев

Нет

Я Счастливая

не всегда

Галина 🌻

Да

Елена

а у меня легко не получается

Галина 🌻

Весенний приветик, Вам, девчонки!!!!

Edward

да

Беатрис

да

Юрий

да

Юрий

Аха

Dmitri Osipov

да

Dmitri Osipov

ничего плохого сам не вижу в этом

Евгений Волков

да