Искорка.

Вы легко прощаете обиды?

Ответы · страница 5
An
Ant

Наверно. Все понять, значит все простить. Иногда даже понимать не хочется.

Марина

Есть люди перила и люди ступени.. есть звёзды, есть крыши, моторы, купели.

Надежда Из Сибири.

Согласна...есть всякие люди....на которых можно опереться и положиться....пусть их будет больше.

Влад

Легко....просто записываю...а тебе бы все простил акромя измены Родине...)))

Светлана Юрчихина

С возрастам тяжелее стараюсь больше к ним невозвращаться и ннеобщаться

Андрей Бережной

конечно легко нужно любить ближнего и понимать его как это делал Иисус

Тахир Ходжиев

судя по фото по фигуре по симпатичности на тебя не обижается ни кто ....

Искорка.

Стараюсь не обижать. Но для всех хорошей не станешь

Марина Терновская

Легко. Или прощаю сразу, или решаю, что без этого человека будет лучше.

Во
Ворчун

начнём с того что сначала должен родиться тот кто сможет меня обидеть

Aleksandr Antonenok

нееее .... я буду долго разбираться .... а так вообще есть обида и злость )

Акиф Кубадов

Если те которые поняли что они не правы и пришли попросили извинение.

Спартак Деменев

Обида разрушает стержень Духа. Обиды важно и необходимо незамечать.

Искорка.

пока ты её не примешь на свой счет, она принадлежит автору?

Татьяна Зайцева

в целом да....бывают очень редко моменты когда нет(реакция на близких

Игорь Морозов

Я стараюсь вообще не обижаться...Толку никакого, одна нервотрёпка....

Алёна

Ааабсолютно!) Плюс,на чужих обижаться смысла не вижу вовсе,как говориться-делай выводы.А свои и сами постараются поберечь и не обидеть.Скажем,представить не могу,как могли бы меня обидеть мама или сын)))

Игорь Морозов

В общем-то Алёна всё и объяснила в развёрнутом виде!))))

Жорж Корнилов

прощаю..не очень так и легко.....но забыть потом просто невозможно......

Марина Виталина

Да....В Библии говорится:"Обида живёт в сердце глупых".(экклезиаст 7:9)

Марина Виталина

Дмитрий Кушнарев

Если извиняются, то да. А без извинения прощения нет по определению

Владимир Гордейчик

.. не а .. но всё равно прощаю .. на фига их таскать с собой .. ? 😊 🌹

Евгения Лебедева

наверное, ДА! А, если нет, то просто забываю их вместе с обидчиком ))

Светлана Михалина

я вообще прощать не умею чаще просто не реагирую на всякую ерунду