Грын Кафт

Чем тупее школьная программа, — тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения.

Ответы
Пани Яблонская

да правительство всегда не в фаворе независимо от программы. Что касается самой программы, то ее составляют не в правительстве, а теми, кто выигрывает тендер на разработки. Причем за большие деньги, которыми они делятся с теми кто помогает им его выиграть

Лина

с правительством)))))))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

они вообще не знают что в школе происходит, создавая в министерстве школьную программу, оттого у нас народ тупеет, раньше 10 классов было, сейчас 12, и люди только тупее стали.

Владимир Тихонов

И тем больше народу придёт работать на заводы и фабрики. Это продуманная линия правительства и не надо её критиковать, это важно для экономики страны!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

а сами на заводе? рабочим работаете?

Владимир Тихонов

В наши годы не проводилось такой тупоризации всей страны. Другие были задачи. Поэтому не случилось.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А я вот успела уже в это время учиться! И мои одноклассники, почти все институты закончили!

Серёга =))))

Подрастающее поколение растет на выводах,не в школьной программе дело а в восприятии,подрастающее поколение будет учиться на выводах

Рыжая

😄 может поэтому они и хотят платное образование в школе ввести. Чтобы разрядить умы... И подготовить новый рабочий класс

Ирина Осипова

Тем длиннее дистанция между тянущимися к науке и тянущими лямку. Хочешь учиться больше, учись индивидуально.

Слава Гиматов

Прави тву это на руку Быдлом проще руководить Только одного не учли стадо опастныи и смертельныи противник

Ирина

Сейчас хош не хош дети сами по себе умные. У них дажезубы раньше лезут, чем у нас когда то)))

Леонид Егоров

Чем тупее подрастающее поколение,тем удобнее правительству(любого государства).

Ли
Лика

и это так бросается в глаза.Поэтому многие уже получают образование за границей

Наталья Логинова

чем тупее школьная программа сегодня, тем проще будет управлять людьми завтра 😞

Олег ***

Подрастающее поколение о них давно всю правду знает, независимо от программ

Uncle Y

Детей нужно отдавать в достойные школы, тогда будет поменьше Жириновских

Алена Иванова

возможно есть такая зависимость, только школьная программа не тупая

Асылхан Мухидинов

Кто то сказал мол...вообще наша наука...пошла по ошибочной...дороге....

Григорий Шарки.

В науке есть сторожевые . Это отдел по борьбе с лже наукой .

Асылхан Мухидинов

Сторожевые...и те не на той трассе....

Григорий Шарки.

В науке нельзя выходить за рамки .

Асылхан Мухидинов

Что значить знать...? Вот в чем мой друг...вопрос...на этот счет..не все у нас в порядке..

Асылхан Мухидинов

Я процитировал...кого то...не помню...то ли Фауста?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да и правительство училось по тупой программе! (такое впечатление)

Евгений Васильков

не судите строго украинских правителей . они сами на этом выросли .

Куралай Утембаева

будет известно, когда вырастут школьники и сядут в правительство

Алексей Генералов

Вряд ли! Подростающее поколение не способно делать такие оценки.

Николай Конеев

более того с 2020 ЕГЭ по английскому вводят-пополнят рабочий класс