Сибирский Инквизитор

С начала жизни надо мной висит Дамоклов меч. И может голова моя в момент лишиться плеч. Я слышу за спиной своей хруст шейных позвонков. И вздрагиваю всякий раз от в дверь мою звонков... За что судьба мне выпала такая? Я в страхе постоянно убегаю... Опять звонок - маньяк опять вернулся! А может быть я просто еб@нулся???

Ответы
"""лариса""" ********

А может быть пора остановиться ...не убегать а побороть проблемы разом ...воспользуйся противогазом ...и у маньяка будет вдруг инфаркт ...и ты свободен ...

Татьяна Петлёва

Скорее всего!)))) Хотя.... Если у Вас мания преследования, это ещё не значит, что за Вами никто не следит!))))

Вадим Фокин

Возможно и такое, это что такое нужно сделать что бы так потом бояться??

Елена Коршунова

расслабься, кому суждено утонуть, тому не терять голову от меча

Евгений Румынский

Стою на асфальте я в лыжи обутый, толи лыжи не едут толи я дурак?

Лю
Людмила

больше ужастиков смотри ...... не то ещё привидится

Валя Варелкина

Мания преследования - одна из форм шизофрении

Любовь Шушкова

Скорее последнее, у меня тоже так бывает)

Андрей Оплеснин

да нет. меньше курить надо)))

Александр Власенко

..СНИМИ ПРОТИВОГАЗ ДУРИК ...

Антонина Завадская

Волосок перерубил бы кто