Влада Влада

Он был убит в Мексике ударом альпенштока в затылок. О ком речь?

Ответы
Александр Коробченко

Был величайший ненавистник русского народа - Лев Давидович Бронштейн (он же Троцкий). И удар альпенштока был прекрасным воздаянием ему за пролитую русскую кровь в Гражданской войне...

Влада Влада

да

Александр Коробченко

Эта мразь, посещая "проштрафивские" войсковые части, оставлял по отъезду приказ, который обязательно заканчивался сакраментальной фразой "Расстрелять каждого десятого!"....Нет слов!

Dmitry Nazarov

Туда ему и дорога! Из 18 народны комиссаров 16 были иудеями, один мордвин, один поляк! Грузин позже затесался. Всех бы их альпенштоком...

Влада Влада

Нет

Dmitry Nazarov

..

Dmitry Nazarov

.

Влада Влада

Хммм

Илья Табаринцев

Троцкий, некогда узник СИЗО в городе Алма-Ата, тоже был так же убит. Примечательно, что так же, в Мексике.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Влада..))) Ну тебя занесло))Только недавно вспоминали..тот ледоруб и основателя Красной Армии)))Привет!

Влада Влада

есть из чего

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще бы)))Глаза разбежались))

Влада Влада

ну ты их собери 😉

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

от ёси никто не уходил, он и на сев. полюсе достанет, это Лейб Давидович Бронштейн, он же Лев Троцкий.

Влада Влада

именно так

Константин Макшанов

Неужели лейба давидович уже настолько никому не знаком, что о нём задают вопросы в спрашке ? 🙂

Влада Влада

Почему же...напрасно так!

К В - 2.

Лева Бронштейн..убил его Меркадер за что и получил орден и место на Новодевичьем кладбище.)

Влада Влада

да

К В - 2.

Ок.

Алексей Миндлин

Ну, да. Так торжественно.)

Алла Смирнова

опять детсадовские выпускники резвятся? в школе учат, что это Троцкий был, а Вы не знали?

Влада Влада

...не умничай..

Игорь Чурсин

Лев Троцкий... Это известно всем (надеюсь). Отчество, по-моему - Давыдович.

Игорь Чурсин

Ну бог им - судья. Пусть просвещаются.... И больше читать и смотреть познавательные передачи (только не коммерческие каналы)...

Влада Влада

Не признают и хамят.

Игорь Чурсин

Не уже ли такое было (в реалии)?

Влада Влада

Ууууу еще как!

Игорь Чурсин

Ну, знаешь, я ничем помочь не могу..... Извини. Я не всемогущий и учебники истории не пишу.... Sorry.

Виктор Куприянов

Влада....еще один такой вопрос....и море слез у тебя на глазах в будущем!!!!!

Влада Влада

не по уму-игнор

Виктор Куприянов

ну....игнорирывать и нужно свой бред...

Влада Влада

пошел вон неуч

Виктор Куприянов

и ты завуч...

Георгий Ломидзе

Естественно Троцкий. Хрестоматийный пример расправы над Троцкистами...

Влада Влада

верно

Георгий Ломидзе

Спасибо.

Вл
Влад

ну вскоре может быть будет про меня... если не возьмусь за ум)))

Влада Влада

жесть

Вл
Влад

ага, причем это будит наверное не один рас)

Влада Влада

А скоко?

Вл
Влад

ну если вобще будет сложно то наверное 11 рас))

Влада Влада

многовато

Вл
Влад

ну если считать все пары и то что я парочку только тяну то это в самый рас)

Сергей Жаров

О духовном отце Макаревича, Новодворской и проч.,и проч...

Влада Влада

А конкретнее

Сергей Жаров

К чему такие вопросы? Ищешь тупых?

Влада Влада

Уважаемый...я ни чего и ни кого не ищу...сами приходят. Не нравится-отвечайте на вопросы типа-когда у Вас был последний с-ек-с или что у вас сегодня на ужин..Удачи!

Ерофей Папиросов

Бронштейн.Лев Давыдович.Меркадер его тюкнул.А что?

Влада Влада

да

Ерофей Папиросов

Попытка блеснуть эрудицией?

Влада Влада

Вашей?

Ерофей Папиросов

У меня она на достаточном уровне и я не пытаюсь тут задавать вопросов,на которые заведомо знаю ответ.

Влада Влада

Это Ваше право. Отвечайте на пошлые и идиотские. Удачи!

Ерофей Папиросов

Пошлые и идиотские я просто пропускаю.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

блин, да там каждого двадцатого так мочат...

Влада Влада

Блин не при делах

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

доказательств того, что он не при делах нет, так что...

Влада Влада

не ответ

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

что то знакомое, это не в 40х годах было?

Аптер Пётр Яковлевич

О Льве Давидовиче Бронштейне(Троцком)

Влада Влада

Верно

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное

Таня Березина

а чёй то ты троцким заинтересовалась?

Влада Влада

Девочка, а тебе не говорили, что с незнакомыми людьми...не разговаривают на ТЫ...это ооочень неприлично.

Таня Березина

а прилично устраивать экзамен людям, не зная уровень их образованности?

Влада Влада

Уважаемая...если Вас что то не устраивает-можно пропустить-игнорировать. Я никого не неволю. Всего хорошего.

Анатолий Катунин

Лев Бронштейн по батюшке не помню)))

Игорь Норма

Кожаный ...революции.Лёва Бронштейн

Влада Влада

да