Влада Влада

Он был убит в Мексике ударом альпенштока в затылок. О ком речь?

Ответы
Александр Коробченко

Был величайший ненавистник русского народа - Лев Давидович Бронштейн (он же Троцкий). И удар альпенштока был прекрасным воздаянием ему за пролитую русскую кровь в Гражданской войне...

Александр Коробченко

Эта мразь, посещая "проштрафивские" войсковые части, оставлял по отъезду приказ, который обязательно заканчивался сакраментальной фразой "Расстрелять каждого десятого!"....Нет слов!

Dmitry Nazarov

Туда ему и дорога! Из 18 народны комиссаров 16 были иудеями, один мордвин, один поляк! Грузин позже затесался. Всех бы их альпенштоком...

Dmitry Nazarov

Сколько людей он расстрелял и повесил тоже было бы неплохо знать… Жаль только, что устранён был не за преступления, а за то, что мешал по политическим соображениям. Убийца - Меркадер. Руководил акцией Павел Судоплатов.

Илья Табаринцев

Троцкий, некогда узник СИЗО в городе Алма-Ата, тоже был так же убит. Примечательно, что так же, в Мексике.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Влада..))) Ну тебя занесло))Только недавно вспоминали..тот ледоруб и основателя Красной Армии)))Привет!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сейчас повкуснее что-нибудь выберу))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще бы)))Глаза разбежались))

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

от ёси никто не уходил, он и на сев. полюсе достанет, это Лейб Давидович Бронштейн, он же Лев Троцкий.

Константин Макшанов

Неужели лейба давидович уже настолько никому не знаком, что о нём задают вопросы в спрашке ? 🙂

К В - 2.

Лева Бронштейн..убил его Меркадер за что и получил орден и место на Новодевичьем кладбище.)

Алексей Миндлин

Ну, да. Так торжественно.)

Алла Смирнова

опять детсадовские выпускники резвятся? в школе учат, что это Троцкий был, а Вы не знали?

Игорь Чурсин

Лев Троцкий... Это известно всем (надеюсь). Отчество, по-моему - Давыдович.

Влада Влада

Верно, но знают не все далеко

Игорь Чурсин

Ну, так... Я ничего другого не могу сказать, кроме, как он был великим оратором и реформатором. Жалко, что Сталин его сгубил....

Игорь Чурсин

Историю всегда пытаются переписывать "под-себя"...

Игорь Чурсин

Ну бог им - судья. Пусть просвещаются.... И больше читать и смотреть познавательные передачи (только не коммерческие каналы)...

Игорь Чурсин

Не уже ли такое было (в реалии)?

Игорь Чурсин

Ну, знаешь, я ничем помочь не могу..... Извини. Я не всемогущий и учебники истории не пишу.... Sorry.

Виктор Куприянов

Влада....еще один такой вопрос....и море слез у тебя на глазах в будущем!!!!!

Виктор Куприянов

ну....игнорирывать и нужно свой бред...

Георгий Ломидзе

Естественно Троцкий. Хрестоматийный пример расправы над Троцкистами...

Вл
Влад

ну вскоре может быть будет про меня... если не возьмусь за ум)))

Вл
Влад

ага, причем это будит наверное не один рас)

Вл
Влад

ну если вобще будет сложно то наверное 11 рас))

Вл
Влад

ну если считать все пары и то что я парочку только тяну то это в самый рас)

Сергей Жаров

О духовном отце Макаревича, Новодворской и проч.,и проч...

Сергей Жаров

К чему такие вопросы? Ищешь тупых?

Влада Влада

Уважаемый...я ни чего и ни кого не ищу...сами приходят. Не нравится-отвечайте на вопросы типа-когда у Вас был последний с-ек-с или что у вас сегодня на ужин..Удачи!

Ерофей Папиросов

Бронштейн.Лев Давыдович.Меркадер его тюкнул.А что?

Ерофей Папиросов

Попытка блеснуть эрудицией?

Ерофей Папиросов

У меня она на достаточном уровне и я не пытаюсь тут задавать вопросов,на которые заведомо знаю ответ.

Влада Влада

Это Ваше право. Отвечайте на пошлые и идиотские. Удачи!

Ерофей Папиросов

Пошлые и идиотские я просто пропускаю.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

блин, да там каждого двадцатого так мочат...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

доказательств того, что он не при делах нет, так что...

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

что то знакомое, это не в 40х годах было?

Аптер Пётр Яковлевич

О Льве Давидовиче Бронштейне(Троцком)

Таня Березина

а чёй то ты троцким заинтересовалась?

Влада Влада

Девочка, а тебе не говорили, что с незнакомыми людьми...не разговаривают на ТЫ...это ооочень неприлично.

Таня Березина

а прилично устраивать экзамен людям, не зная уровень их образованности?

Влада Влада

Уважаемая...если Вас что то не устраивает-можно пропустить-игнорировать. Я никого не неволю. Всего хорошего.

Анатолий Катунин

Лев Бронштейн по батюшке не помню)))

Прошлое

Троцкий с Зиновьевыии и Каменевым