Оксана

Соловьева вышвырнули из теплого места. Вагоны трупов из РФ. В госдуме истерика от НАТО

Ответы
Андрей Метлицкий

Соколову наплевать он и так невыездной.... Финляндию ваще ни кто не трогал пока сами не запросили... По смотрела бы что о Украинских ВСУ говорят... и скольких детей похоронили в Донбассе.. Одни враки ..

Александр Шебалин .

Пропаганда,она и в Африке пропаганда.Нет что-бы найти общий язык,и никогда не воевать.

Оксана

Вычистим российскую мразь.Так а что же вы полезли со спецоперацией,что же общий язык не искали?

Сергей Из Сибири

Очередное враньё ... трупы укропов пленные азовцы замучились хоронить ...

Юл
Юлий

они все там больные -и единицы думающих ...и без полезно убеждать ...

Алексей Генералов

Да, и НАТО стоит у стен Кремля! Прыгайте дальше!

Оксана

🤣спасибо что разрешил

Звездочет Дальнобой Торонто

а куда его вышвырнули этого прапагандона

Оксана

в маскве он

Оксана

он только ртом умеет

Звездочет Дальнобой Торонто

ага на очереди скабаева

Оксана

прикинь как потом переобуваться начнут--это будет цирк на дроте.

Звездочет Дальнобой Торонто

уже переобуваются скоро в раше запретят концерты бо там уже скандируют хуй войне

Владимир Игнашов

согласен.....именно так и есть !!

Вячеслав Чистяков

Бред несет кукла накрашеная

Badim Pohb

А сквозь Ростов идут гробы.

Оксана

они сами того хотели

Badim Pohb

Да не они этого хотели, а кто то тот кто по выше их.

Оксана

нет они этого хотели...Zиговать-это одно,а умирать это другое...просто не понятно-за что умирают за великие амбиции путина...

Badim Pohb

Все верно.

Владимир Асиновский

А где сейчас Соловьёв ?

Оксана

а маскве

Владимир Асиновский

на Москве ?Наверное пойдёт воевать

Оксана

🤣он только ртом умеет

Владимир Асиновский

Может поедет до Киселёва

Владимир Сом

А свои трупы считаете

Юл
Юлий

Добрый де5нь Одесса!)

Юл
Юлий

День

Оксана

Привет,Израилю!

Юл
Юлий

Да только встали из за стола ко мне еще прилетели ....друзья с одессы .....Племянице все очень нравиться а остальные еще только любуются

Оксана

а как летели если не секрет?

Юл
Юлий

видом с окна ....У меня работа в две смены но прикольно все такие самодостаточные знаю и без меня как что ...))

Юл
Юлий

Напиши мне в лычку я там вижу смс

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Чему удивляться.

Василий Тимощук

что за чушь ...