Валера Вахромеев

Майя правы, что не продлили календарь?

Ответы
Вячеслав Кайзер(Хижинков)

до каких пор им надо было продолжать календарь? всё равно надо было его заканчивать когда-нибудь, вот тогда бы этот вопрос задал бы другой человеек

Никуля Акимова

21 декабря это нне конец света это как унас31 декаюря новый год и 1 января мы живём уже в новом году так и у них.

Андрей Кулёв

Ответный вопрос. Как могли создать Майя дискообразный календарь и не додуматься до колеса.

Andrey Nety

Думаю что, дело не в правоте продлить или не продлить, а в возможности это сделать.

Андрей Хазов

не им вломы было его делать дальше!!! И так насколько тысяч лет вперед сделали!!!

Татьяна Еремеева

глядя на то что было вчера вечером у нас в Междуреченске, невольно поверишь!

Екатерина Володина (Гуменник)

Так ведь говорили,что нашли продолжение календаря?Или очередная "утка"?

Куат Дюртпаев

они его попросту не закончили, они же не подозревали что вымрут)))

Ирина Соловьева

да они об этом и не думали, создавали его под свой жизненный цикл

Манюшка

Просто они думали что к концу их календаря кто то дальше сделает

Friend Of Frenk

Это не они не продлили!
Это у тех кто им его дал бумага кончилась!

Жанара

скорее некогда было()...а почему не продлили...как думаете Вы?

Yerzhan Meshelov

их дети вышли на каникулы, а потом забыли ли про календарь ))

Иринa Дунaeвa

Если б не конкистадоры, то майя календарь продлили бы)))

Ирина Мякишева

Они просто задолбались высекать его в камне... Устали...

Уд
Удалилась.

Да, сейчас много людей с ним носятся. Это очень смешно)

Наталия Солодкова

продлили, нашли же продолжение - интернет сказал

Надежда =

Они бы с удовольствием...Но,что то пошло,не так..

Жанна Родина

каззлы! Наобещали конец света, а его отменили!

Светлана Григорьева

Нуууу, никто не доказал, что он заканчивается!