Наталья Рябоконь

Вот скажите, как может работодатель "подставить" беременную женщину, которая работает у него директором магазина, что бы уволить, не платить декретные и не держать в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы
Владлена Павлова

если он узнает о вашей беременности до момента заключения трудового договора на следующий год...

То
Тортуга

да! но беременной можно по другому было поступить!! он бы, работодатель, вспотел от такой суммы!!!

Людмила Ивленкова

УВОЛИТЬ ДО РОДОВ. НО ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ТАК ЧТО Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ОН МОЖЕТ ПОЙТИ НА ЭТО.

Мистер Тутти Фрутти

Я вообще не представляю как может работодатель подставить беременную женщину!

Мухаммед Манасов

убрать с полок несколько бутылок и сосчитать недостачу и все покатило

Марина Медведева

может если если смог "подставить",а может и не может :?

Толька Ленин

Может по любому... если не был соавтором ребёнка!)))

Наталья Рябоконь

Хочу пояснить для всех, что он не является отцом, не собирается жениться, он просто порядочная сволочь..

Толька Ленин

Ну тогда из двух стволов!)))

Елена Воробьева

да уж действительно сволочь, но никак не порячдочная.его девушки не любят и личная жизнь не складывается вот он и завидует по этомутак поступил. а свои права ве5роятно придется огтстаивать через суд и если подставил и через полицию, чтобы этой порядочной сволочи не повадно было! желаю удачи!!!

Толька Ленин

Ну тогда из двух стволов!)))

Аня Кузьменко

Вы работаете на компанию или на частное лицо?

Наталья Рябоконь

Компания, сеть продуктовых магазинов, но держат ее частники

А чему Вы удивляетесь? это же Р О С С И Я!!!!!!!

Римма Валюкевич

Обвинит в воровстве.А Вам надо ее уволить?

Олег Ш

2 выговора! а причин для выговора - достаточно)) Но надо ли это делать с беременной?

Тамара Афанасьева

так он же не беременный! В суд идите.

Виталий Черевко

хищение,растраты,злоупотреблением

Тамара Афанасьева

жизь все расставит на свои места

Андрей Гаркас

очинь ценит...но страха больше

Дмитрий Шь

никак, если вы уже на декрете

Ка
Карина.....

не может тем более беременную для него уже статья готова)))))))))))))

Валентина Бондарева

это ты?...обратись к адвокату

Vladimir Krasilnikov

может признатся в отцотстве

Лариса Сидорова

ПОДАЙТЕ В СУД И ВСЕ ЗАПЛАТИТ

Юлия Синелька

договор не действителен

Лидия Чиглакова

на то есть охрана труда