Na
Nastiya

кто такой флорист? чем он занимается?

Ответы
Улубий Аджиев

вродь мастер по сфере цветов и букетов .... ) знаю с фильма 12 стульев .. ) прогугли на край 😄

Антон Просиков

Вроде цветами, украшения из них делает, вроде что то такое

Айрат Изтамбова

Профессия. флорист занимается подбором букетов

Na
Nastiya

роза , хризантема, берграсс, салал, упаковка, лента.... я флорист???

Айрат Изтамбова

подходят ли розы с берграссом друг другом и для выражения признательности?

Na
Nastiya

розы с берграссом придают букету воздушность, игривость... хризантема дает обьем, салал для подчеркивания зелени и завершения букета... упаковка, как одежда для человека, придает целостность , завершенность... ну а лента... лента это последний штрих......

Айрат Изтамбова

да, вы флорист, если можете еще уложить эти цветы так, что бы покупатель сказал "Как красиво"

Айрат Изтамбова

ну тогда почему бы и не устроится флористом. доказав это наглядно работодателю.

Na
Nastiya

я работаю флористом 3 года....просто не все люди знают кто такой флорист...и обижают нас, называя продавцами... а мы творим добро создавая букеты от которых невозможно отвести глаз....

Айрат Изтамбова

:)хороший флорист как хороший стомотолог - редкость. большинство девочек в магазинах цветов именно продавщицы

8R
8Rob Roy8

Продавец Цветов с углубленным знанием...

Na
Nastiya

продавец это продавец.... а....Флори́ст:1. Флорист (ботаник), или флоро́граф — учёный-ботаник, специалист в области флористики (раздела ботаники, который изучает флоры).2. Флорист (дизайнер) — специалист в области флористики (декорирования интерьеров с помощью цветочных композиций).3.Флорист (художник) — мастер цветочного натюрмор

Олег

Цветами. Букетами. Или ошибаюсь.

Олег

Ура. Хоть и не флорист, это вам! 🌹

Андрей Болотов

Цветами. Думаю это очевидно

Na
Nastiya

не все это знают.... некоторые флориста приравнивают к продавцам... но это не так