Na
Nastiya

кто такой флорист? чем он занимается?

Ответы
Улубий Аджиев

вродь мастер по сфере цветов и букетов .... ) знаю с фильма 12 стульев .. ) прогугли на край 😄

Антон Просиков

Вроде цветами, украшения из них делает, вроде что то такое

Айрат Изтамбова

Профессия. флорист занимается подбором букетов

Айрат Изтамбова

ну тогда почему бы и не устроится флористом. доказав это наглядно работодателю.

Na
Nastiya

я работаю флористом 3 года....просто не все люди знают кто такой флорист...и обижают нас, называя продавцами... а мы творим добро создавая букеты от которых невозможно отвести глаз....

Айрат Изтамбова

:)я не все

Na
Nastiya

спасибо...

Айрат Изтамбова

:)хороший флорист как хороший стомотолог - редкость. большинство девочек в магазинах цветов именно продавщицы

8R
8Rob Roy8

Продавец Цветов с углубленным знанием...

Na
Nastiya

продавец это продавец.... а....Флори́ст:1. Флорист (ботаник), или флоро́граф — учёный-ботаник, специалист в области флористики (раздела ботаники, который изучает флоры).2. Флорист (дизайнер) — специалист в области флористики (декорирования интерьеров с помощью цветочных композиций).3.Флорист (художник) — мастер цветочного натюрмор

Алексей Добрый

букеты из цветов делает и продает

Олег

Цветами. Букетами. Или ошибаюсь.

Na
Nastiya

верно

Олег

Ура. Хоть и не флорист, это вам! 🌹

Na
Nastiya

спасибо

Te
Terminator-Term

оформлением и продажей цветов

Андрей Болотов

Цветами. Думаю это очевидно

Na
Nastiya

не все это знают.... некоторые флориста приравнивают к продавцам... но это не так