Владимир Бородин

(ДЕВУШКАМ) ЕСТЬ ЛИ ДЕВУШКИ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАПРОСАМИ ??????!!!!!!!!(кроме 600мерса,вила на Гаваях и зарплата 500 000)

Ответы
Наталья Цабунина

А где Вы таких находите то? Вместо мерса можно и подержанный внедорожник, вместо виллы дачку, вместо 500 000 можно 80 000)))

Наталья Цабунина

хохочу))) почему такие мужчины как вы свою несостоятельность выдают за женскую алчность? Я вышла замуж за парня у которого нет не квартиры, ни машины, ни большой зарплаты, 15 лет строим счастливо общую жизнь. А Вы вроде взрослый, а так примитивно рассуждаете. В Вас проблема, а не в том что у Вас ничего нет. Не обижайтесь, но это так!

Татьяна Яровая

а какие предложишь минимальные - велосипед , (трёхколёсный , детский ) , комната в общаге на 5 этаже и зарплата 7000 р ?

Владимир Бородин

ХОРОШО!!!!!!! ПРЕДСТАВЬТЕ , ЧТО ВСЁ ЭТО ЕСТЬ!!!! ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ВЫ ЧТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕМУ??? (И ЗА ЧЕМ ВЫ ТОГДА ЕМУ ВООБЩЕ НУЖНЫ???? ) (давайте по рассуждаем если есть интерес?!)

Татьяна Яровая

Ну , вообще-то я никому ( в том числе и теоретическому ЕМУ ) не навязываюсь !! Мне и одной очень даже кошерненько !!!!!!!! 😝

Владимир Бородин

ЭТО ВЫ!!! соглашусь!! а некоторый контингент?????????????????????? ПОДАВАЙ ВСЁ!!! И СРАЗУ!!!!!!! как быть?

Татьяна Яровая

И зачем вам такой геморрой ??? не лучше ли свобода от ярма ??

ღАлександраღ ღღღღ

А где парни которые умеют не просто ныть что все невозможно, а работать чтоб невозможное сделать возможным

Владимир Бородин

ВАМ УЖЕ СДЕЛАЛИ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНЫМ???????

Анна Субочева

Надо искать которая сама уже что то имеет и добилась

Владимир Бородин

К ТАКИМ НА БЛАТНОЙ КОЗЕ НЕ ПОДЪЕДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Субочева

Почему? Я не про богатых,а среднедостаточных

Владимир Бородин

ТО ЖЕ САМОЕ!!!!ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Субочева

Да не у Вас просто опыт горький

Татьяна Кулагина

Ну Вы же не перечислили минимальные запросы.

Татьяна Кулагина

Вы в какие места ходите?Знаю много хороших девушек с нормальными запросами.Так!Выбирать надо деревенскую.

Владимир Бородин

и там такие же!!!!!!!!!!!!!! (из опыта!!!)

Татьяна Кулагина

Блииин.Это что же?Я одна такая дура оказалась деревенская.Короче.Да ну их на фиг.

Владимир Бородин

ну не нужно так говорить!!!!!!!!!!!!!!!! (дура и подобные слова - не хорошо!!) ВРЕМЕНА НЕ ТЕ!! СЕЙЧАС!! ВСЕМ ПОДАВАЙ КАК ДОЛЖНОЕ!!!!!

Татьяна Кулагина

Ну тогда могу пожелать только,УДАЧИ!!!!!!

Раиса

есть, бабушки - поесть,попить, одеться..)

Ольга Тымченко

ой как интересно...типа это показатель

Антон Миллер

Судя по комментам дела идут не оень))

Антон Миллер

Все хотят и рыбку съесть и на х сесть

Вредная Женя ^_^

нефега се запрос это у кого такие то

Владимир Бородин

у девушек !!! как обычно !!

Вредная Женя ^_^

да ну нечего себе... да я отаком некогда и не думала...тож не у всех

Владимир Бородин

ХОРОШО!! у вас какие запросы ???? (давайте по рассуждаем!)

Вредная Женя ^_^

должна быть любовь... многого не нужно крыша над головой на остальное вместе нужно зарабатывать

Владимир Бородин

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вредная Женя ^_^

да нормальный не вижу нечего такого

Фима Задунайская

это не предел,все вышеозвученное.)

Елена Коротких

А что, это главное в твоей жизни?

Владимир Бородин

НЕТ НЕ ГЛАВНОЕ !!! (НО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО НЕТ МАШИНЫ!!!! НЕТ ВИЛЫ!!!! И ЗАРПЛАТА В 30000тыс!!!)

Елена Коротких

Если у тебя нет машины и виллы, скажи, куда же ты используешь свои деньги?

Владимир Бородин

НИКУДА!! ЛЕЖАТ НА СЧЁТЕ В БАНКОМАТАХ В БАНКЕ

Владимир Бородин

ПОМЕРЕТЬ БЕСПЛАТНО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ!!

Елена Коротких

Ты что, помирать уже собрался? А как же поиск бескорыстной девушки?

Виктория Смирнова

а минимальные запросы - это как?

Владимир Бородин

ПРИМЕР - две Трёх комнатные квартиры зрп 35000тыс вилы нет!!!! особняка в Испании тоже нет!! мерса 600 тоже нет!!!! ЕСТЬ Я И МОЯ ДУША!!!!!!!!!!!

Виктория Смирнова

подожди про виллы...на что будем кушать, где жить и как одеваться?

Владимир Бородин

А МЫ ЧТО, УЖЕ ЖЕНИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Виктория Смирнова

а вы как хотели? тест драйв бесплатно и домой?

Мариша Margo

Я думаю есть. И немало.

Владимир Бородин

И ГДЕ ЖЕ ОНИ????????????????????????????

Мариша Margo

В моем окружении других нет)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Есть мне можно просто

Владимир Бородин

вы согласны на минимальные запросы????? КАК ДЕВУШКА!!!!!! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ !!! (давайте по рассуждаем это)

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Я не дописала)Все на половину

Светлана Гурьянова

Есть. И нас много

Владимир Бородин

И ГДЕ ВЫ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ???? (по любому уже за мужем?)

Елена Воронкова

А Вы волшебник?

Елена Воронкова

Хочу я домик у моря)))Чёрного...Совсем небольшой,в две комнаты)))

Владимир Бородин

ЭТО МОЖНО УСТРОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Воронкова

И как ты мне это устроишь,ученики волшебник?

Владимир Бородин

для начала с кокого вы города?

Владимир Бородин

ну что вам может предложить живущий в провинциальном городке????

Елена Воронкова

Хотели домик сделать мне...у моря...

Ел
Елена

а скока у тебя?

Владимир Бородин

СРАЗУ ВИДНО!!! ХОЧЕШЬ!!! ВСЕГО И СРАЗУ!!!

Владимир Бородин

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!! ОТ ДУШИ!!!

Ек
Екатерина

нету наверное

Владимир Бородин

Печально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Конечно есть.

Владимир Бородин

но всем же не хочется перебиваться от зарплаты до зарплаты?????? в 30 000тыс верно?

Людмила

Может и не хочется , но поверьте никакие деньги не заменят простые объятия любимого человека.

Владимир Бородин

замечательный ответ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДА

Людмила

Спасибо. Проверено на себе. Очень этого не хватает. Очень...

Владимир Бородин

НО К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!! МНОГИЕ НЕ ВЕРЯТ В ЛЮБОВЬ - ЧТО ЭТО ЗА СЛОВО ТАКОЕ??????????????????????????? НАД ЭТИМ СЛОВОМ СМЕЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАБОРИСТЫМ СМЕХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прав?

Людмила

Да. Прав. А я верю! Потому что умею любить.. Вы любили когда нибудь?

Людмила

ВОТ. И Я ЛЮБИЛА, ДА И СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ.... ТОЛЬКО ЭТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО...

Св
Светлана

есть

Владимир Бородин

И ГДЕ ЖЕ ОНИ ТОГДА ЕСТЬ???????????????????????????