Светлана Туктарова

Стоит выбор, между родственниками и лучшей подругой. Подруга всегда поддерживает и выручает.А родственники говорят: "или мы или она". Как поступили б в такой ситуации?

Ответы
Татьяна *

Вот и попросить родмтвенников и подругу об одном и том же. Предварительно зафиксировать это как-нибудь. И результат тоже зафиксировать. И вопрос-между родственниками споров о наследстве не предвидится?

Lora

А с какого перепуга родственники такой шантаж устроили? Разве имеют они на это право? Не надо предавать хороших друзей! А родственников надо ставить на место!)

Елена Данилова

Это называется выгода)), 😉 а что сделают родственники, если выберешь подругу?

Lady Winter 🇷🇺

Не представляю такой ситуации. Заносит родню, пора на место ставить.

Леонид

если уж встал такой вопрос, значит, она не такая уж и лучшая..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Таких родственников-лесом, раз ставят тебя перед выбором.

Андрей Каширин

И с теми и с той продолжал б если годные канеш

Валерий Иванчик

что это за ультиматумы?глупость какая то

Графиня

ищите родственную душу среди них.

Валерий

это не родственники...это секта)))

Михаил А.

всех на х...........! живи для себя!🌷

Володя

однозначно родственников в сад

Дмитрий С

Зависит от твоего возраста

Александр

родственики им какое дело

Королева Алина

родственники на йух идут

Златка Золотая

За что не любят подругу?

Светлана Туктарова

Не знаю.

Златка Золотая

Вам решать

Старый Знакомый

а что говорит подруга?))

Майя Петрова

Подругу бы выбрала

Константин

странно говорят..

Николай Бочкарёв

Сам бы решил.