Се
Сергей

Сказали что депрессия - это заболевание... Шутка такая?

Ответы
P-
Predator -- Predatory..

депрессия-это когда человек с жиру бесится ,не может взять себя в руки ,встяхнуться и сказать себе“во что бы то не стало все у меня прекрасно”.считаю,что это нытье.жалеть себя.сила духа долна быть при любом жизненном раскладе.Всевышний не посылает нам ничего такого,что мы не в силах преодолеть.надо это помнить.

Се
Сергей

спасибо

P-
Predator -- Predatory..

не за что.будьте благодарны тому ,что есть.нет.не просто вы это прочти и сказали“да.конечно”,а примените это в реальной жизни и вы увидите,что все не так уж и плохо😉

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не шутка.. зачастую за депрессию принимают подавленное состояние на фоне каких то неудач или плохого настроения,что в скором времени само по себе проходит...депрессию же,иной раз люди лечат годами,как правило медикаментозно...

Айзада Имаканова

Тем кто впал в депрессию думаю не до шуток, постоянные стрессы могут к такому привести, ну активный отдых и хорошая компания могут помочь, хотя от зависит от степени сложности

Се
Сергей

)..

Айзада Имаканова

Ну можно проконсультироваться со специалистом, в современном мире в этом нет ничего зазорного

Радуга

Нет...депрессия вполне себе серьезная болезнь...в современном мире депрессией называют обыкновенную хандру, лень...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Это признак психического заболевания. Но не всякое уныние и плохое настроение - депрессия.

Светлашка

Депресию инногда лечю с подругой инногда медитирую в огороде и смотришь нет депресии

Се
Сергей

все правильно... главное результат

Одинокая Сволочь

психическое разстрорйство... но ничего страшного в принципе..

Се
Сергей

успокоили))

Виктор Правдин

Нет. Это правда. Выявлен ген, отвечающий за депрессию .

Скромница

Какие могут быть шутки?..Серьёзное заболевание..

Се
Сергей

)

Искорка

Это точно заболевание, будьте внимательны!

Елена Штрауб

Незаметно заболеваешь и тяжело'вылечится

Ро
Розочка

..нет...это ужасное состояние человека..

Се
Сергей

точно...

Ро
Розочка

...а почему такой вопрос...возник

Се
Сергей

не могу поверить

Ро
Розочка

неужели..

Искорка.

Увы , не шутка. Жестокая болячка.

Се
Сергей

))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Перерасиает в болезнь- нервы....

Елена Асвойнова-Травина

Это правда. Все очень серьезно

Владимир Шибнев

Нет.Нервное заболевание

Се
Сергей

типа ... все болезни все-таки от нервов

Владимир Шибнев

Нет, не типа. Вполне конкретная болезнь

Се
Сергей

)

Жанна Сисембаева

уныние и отчаяние -грех

Се
Сергей

)... ни что человеческое не чуждо..

Жанна Сисембаева

терпение и труд все перетрут

Се
Сергей

верно

Жанна Сисембаева

вперед и только вперед

Виктория Смирнова

ее лечат копкой грядок

Се
Сергей

приходится...

Diplomvip Club

состояние души скорее.

Акакий Акакиевич

нет, не шутка

Се
Сергей

)