Н_
Ник _ 1989

А вы знаете, что сегодня, 20 мая, день рождения джинсов?

Ответы
Алекс Венцель

Вопрос спорный. Джинсы, а точнее штаны из синей парусины были придуманы неким парикмахером который работал в городке на строительстве Панамского канала, а потом у него патент на это перекупили.Было это 20 го мая или в другой день никто уже точно не скажет...

Галина

Придется их поздравить с днем рождения, выпит сто грамм , чокаясь с ними и съесть кусок торта за их здоровье....и когда только вся эа дурь пришла к нам в страну....не прекращаю удивляться и возмущаться.....например---день Спасибо----ну что за дурь!!!!🙈

V/
V/S/G

не интересно ..право слово...тем более точной даты ни кто не знает..ведь индиго появилось гораздо позже самого покроя ..так что фигня

Ar
Ari

По истории создания джинс, нет точной данных. Так что дата придумана из ниоткуда)

Н_
Ник _ 1989

запатентовали

Роза Моисеевна

Как это я пропустила. Джины родились в 1 день? Интересно, в каком году

Н_
Ник _ 1989

Н_
Ник _ 1989

запатентовали

Ускользающая Натура

С утра было 6 июня - день рождения Пушкина Александра Сергеевича.

Н_
Ник _ 1989

Действительно)))

Просто Я)

Ну,вот,вечно праздники мимо меня проходят...на дворе уже 6июня😉

Н_
Ник _ 1989

лучше поздно чем никогда

Н_
Ник _ 1989

Интересно)))

Н_
Ник _ 1989

😔

Eлена

Да. Я 20 мая в джинсовом комбинезоне ходила в честь праздника.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как имя очество у товарища Джинсова?????😂😂😂

Кот Василий На Пенсии

День изобретения рабочей одежды для фермеров.

V/
V/S/G/

А Вы знаете как появились стрелки на брюках.?

Олег Ахмедов

Допускаю. Про этот день есть стихотворение.

Nitupsar Grig

это мой день рождения - я это точно знаю

Аркадий Бахчевников

А Вы знаете что сегодня 8 июня? Просто...

Ст
Старый

Вчера, а сегодня день Шерлока Холмса

Ми
Мила

А сегодня уже 20 мая? Вот это новость!

Н_
Ник _ 1989

😁

Анастасия

Я знаю только то что сегодня 29 мая

Н_
Ник _ 1989

Молодец)))

Татьяна Черненкова

Вот это праздник ) А я и не знала ))

Н_
Ник _ 1989

😃😃😃 один стрейч

Татьяна Черненкова

5% лайкры, такой материал, чтобы носились дольше , и стрйч не сильный ,а такой классный , облегающий фигурку, ткань шелковистая...👍

Н_
Ник _ 1989

лучше бы увидеть

Татьяна Черненкова

Не сегодня , когда сделаю, пришлю )

Н_
Ник _ 1989

Ок!

Ra
Rasena

сегодня 27 мая, джинсы в хлам уже?

Н_
Ник _ 1989

🙂