Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы знаете, что сегодня, 20 мая, день рождения джинсов?

Ответы
Алекс Венцель

Вопрос спорный. Джинсы, а точнее штаны из синей парусины были придуманы неким парикмахером который работал в городке на строительстве Панамского канала, а потом у него патент на это перекупили.Было это 20 го мая или в другой день никто уже точно не скажет...

Га
Галина

Придется их поздравить с днем рождения, выпит сто грамм , чокаясь с ними и съесть кусок торта за их здоровье....и когда только вся эа дурь пришла к нам в страну....не прекращаю удивляться и возмущаться.....например---день Спасибо----ну что за дурь!!!!🙈

V/
V/S/G

не интересно ..право слово...тем более точной даты ни кто не знает..ведь индиго появилось гораздо позже самого покроя ..так что фигня

Ar
Ari

По истории создания джинс, нет точной данных. Так что дата придумана из ниоткуда)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

запатентовали

Красота Неземная

Как это я пропустила. Джины родились в 1 день? Интересно, в каком году

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Красота Неземная

А до этого их не было?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

запатентовали

Уходящая Натура

С утра было 6 июня - день рождения Пушкина Александра Сергеевича.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Действительно)))

Просто Я)

Ну,вот,вечно праздники мимо меня проходят...на дворе уже 6июня😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

лучше поздно чем никогда

Просто Я)

Не,так не интересно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Интересно)))

Просто Я)

Нет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😔

Eлена Вологжина

Да. Я 20 мая в джинсовом комбинезоне ходила в честь праздника.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как имя очество у товарища Джинсова?????😂😂😂

Максим Jw

День изобретения рабочей одежды для фермеров.

V/
V/S/G/

А Вы знаете как появились стрелки на брюках.?

Олег Ахмедов

Допускаю. Про этот день есть стихотворение.

Nitupsar Grig

это мой день рождения - я это точно знаю

Аркадий Бахчевников

А Вы знаете что сегодня 8 июня? Просто...

Ст
Старый

Вчера, а сегодня день Шерлока Холмса

Мила

А сегодня уже 20 мая? Вот это новость!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😁

Анастасия

Я знаю только то что сегодня 29 мая

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Молодец)))

Татьяна Черненкова

Вот это праздник ) А я и не знала ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😃😃😃 один стрейч

Татьяна Черненкова

5% лайкры, такой материал, чтобы носились дольше , и стрйч не сильный ,а такой классный , облегающий фигурку, ткань шелковистая...👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

лучше бы увидеть

Татьяна Черненкова

Не сегодня , когда сделаю, пришлю )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок!

Игорь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Расена

сегодня 27 мая, джинсы в хлам уже?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

🙂