Надя Бухман

вы бы прокатились на спортивном мотоцикле?

Ответы
Владимир Селезнёв

Катался на HONDA CBR600. Резвый мот, но мне не нравится поза креветки на спортах, да осенью еще в дтп попал колено хлюпает спорт табу теперь. Так что ударбю по комфорту и по весне возьму либо Honda silverwing 600, либо suzuki skyway 650, либо yamaha t-max 500.

Надя Бухман

Везет вам))Это я на счет того что мотоцикл есть))Не подумайте что я радуюсь из за ваших трамв

Владимир Селезнёв

Мои травмы по халатности вышли мне боком. Шлем это даже не минимум защиты, это почти ничто. Заказал себе доспехи мотоциклетные - черепаху, наколенники и прочее, теперь буду ездить только в защите и вам советую если вдруг будете учиться. По асфальту проскользить можно до костей после падения на скорости. Мне повезло, что заблоировал колеса на маленькой скорости и коленный сустав вроде как восстанавливается и я уже могу даже бегать, а ведь могло быть и хуже. Кстати вы способны удержать 200 кг веса? Знаете как проверяют? Кладут мот на бок и предлагают поднять, подымаешь можешь ездить, нет пересаживайся на более легкий аппарат. Не советую на спорт садиться сразу, близко к 100% убьетесь. Начните с классической yamaha ybr 125

Василий Костарев

Да, я вырос в славном городе Ирбите, в городе мотоциклостроения... Очень люблю мотоциклы,в том числе иностранного производства, у меня есть права с категорией "А"...и есть мото...

Александр Белашов

Моя бабушка всегда говорила, что мотоцикл - это смерть в рассрочку.

Хранитель Семени:-)

естественно, мы бы и на лошади бы поскакали, только дайте!!!!

Роман Яшин

никогда!не зря дальнобойщики их называют хрустиками

Я:
Яна :*

ну если был опытный байкер за ним, то прокатилась бы)

Маргарита Капиевкер

Не за что, на свете. Смертельный вид транспорта.

Владимир Храмов

В своё время накатался, МС СССР по мотокроссу

Сергей Мехедко

ХОТЕЛ КУПИТЬ, ЖЕНА СКАЗАЛА СРАЗУ РАЗВЕДУСЬ!

Франя

моя мечта прокатиться на Харлей Девидсон

Франя

а вы то сами какой мотоцикл предпочитаете?

Серж Соломин

Надююююююююша!!!! Привет! А вместе слабо???

Анатолий Карюков

предпочитаю технику на 4ёх колёсах)

Alex Club

Вот получу права тогда и прокачусь

Виктория Арагон

Одна? Пожалуй нет....сейчас нет...

Black Mc))) Тьма

да обожаю скорость и адреналин

Андрей Королев

нет, на мотоцикле бы точно нет

Алексей Кожура

с привеликим удовольствием!!!

Аркадий Примин

ЕЩЁБЫ...ЗА СЧАСТЬЕ ПОСЧИТАЮ...

Алиса

не вопрос. всё лето каталась

Egor Bill

с удовольствием и без шлема\