Сергей Буцерога

почему женщины отказывают мужчинам в близости после третьего свидания?

Ответы
Наталия Евдокимова

Видимо,не очень понравился,не вызвал физического интереса.Мужчины все думают,что от них все должны быть без ума и падать в постель сразу.Ан,нет.Мы тоже бываем разборчивы.Изо рта не пахнет?Зубы чистите?И так далее...

Татьяна

Наверное, еще недостаточно понравился. А может кокетничает, и надо быть более решительным. Если ни в какую, ухаживайте дальше, добивайтесь, располагайте к себе. А может быть не хватает духу совсем отказать.

Любовь Осипова

Да и после года запросто получить отказ. Человеку нужен человек..... А если не тот, то в иллюзиях, типа люблю, будет моей, да живи до старости, расскажешь наследникам ( не твоим*же), любил, ждал, а она такая...

Анна Андреева

первый раз не впечатлил, думают...ну это первый - вдруг испугался и не все у него получилось - надо дать второй шанс....И опять фуфло - тогда прощай, неумеха!

Сергей Буцерога

тут ошибочка,для удовольствия

Анна Андреева

я лучше мороженного для своего удовольствия съем, чем вонючий ч сосать

Сергей Буцерога

а еще взрослая девочка ,аж 52 годика ,а ума как у кролика

Анна Андреева

Просто у меня очень много знакомых женщин разного возраста - это нравиться только в двух случаях: за деньги и если эту сосиску надо как-то поставить!

Лариса Мелисса

Оборжаться)) диалог..))😂😂😂

Olena Postol

НА ТРЕТЬЕМ СВИДАНИИ ,ЖЕНЩИНА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЕТ(ЕСЛИ У НЕЁ ЕСТЬ СВОИ НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ). ОНА ХОЧЕТ ПОЛУЧШЕ УЗНАТЬ МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ ОБЩАЕТСЯ

Парапампам

Нарвались не на ту стадию цикла..рассчитывать все надо😜 два свидания она хотела и желала, на третье навалился ПМС, например

Онава Надежда

Приходит понимание , что мужчина жадный. Неласковость , молчаливость, словоблудие женщина может не замечать. Но только не жадность!

Оксана Сидоренко

Может не готовы еще. Тут ведь не количеством встреч все измерятся, а взаимным притяжением и еще множеством разных составляющих.

Любовь Соловьева (Губич)

потому что он становится нахалом добивается своего и все хорошее рушится а надо ожидат как женщина сама захочет,,,

Вера Шаповалова

А что, должны соглашаться? Ну не зажгли пожар в крови, что поделать. Не настаивайте, подождите следующего свидания

Гуля Урамаева

это правило.дальше он должен решиться на определенные действия нужна ли она вам.а то многие поматросят и бросят .

Ирина Конотопова

У Вас что по одному свиданию в год? Любовь вроде как три года живет вот и получается три свидания и все))))

Ел
Елена

Возможно рассчитывали на близость на первом свидании... В любви как на рыбалке надо вовремя подсекать...

Ел
Елена

Не с вами, а с другими...

Сергей Буцерога

а Вы часто меняете мужчин? это что у всех такое ......прыгать с х на х

Ел
Елена

Не грубите... Я пытаюсь вам помочь и объяснить поведение вашей дамы. Хотя возможно вы ей просто банально не нравитесь...

Сергей Буцерога

Ну а если все нравится,тогда что же происходит?

Ел
Елена

Взаимоотношения мужчины и женщины - это очень личный, интимный вопрос... Как на него могут ответить незнакомые Вам люди? Они не знают ни Вас, ни вашу даму...

Андрей Челноков-Шекснинский

когда она будет готова откажите и ей, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...(Пушкин)

Сара Фомина

Значит, надо пригласить в дорогое кафе или ресторан. Может быть, после этого она что-то захочет.

Елена Асвойнова

В смысле - на первом не отказывают, на втором не отказывают, а на третьем - взяли и отказали?

Елена Задерко

Пересмотрите свое отношение к женщине, может Вы как-то не так что-то делаете или говорите?

Елена Ленина

было две попытки- не оправдал! вот и получил отказ!!! (я не про секс. хотя и это тоже важно)

Сергей Буцерога

ну хоть кто нибудь скажите как ,после двух свиданий с постелью отказаться от третьего

Елена Ленина

на пальцах!!! если в постели всё нормуль. значит. внимания мало.или общения т.е. интеллектом не совпали(попросту не интересно ей с вами)

Сергей Буцерога

а если же все в норме....100% тогда как понять

Елена Ленина

у неё спросите. если не дура -скажет прямо.

Юрий Большаков

Плохо просишь . и ли не у той . многие на первом свидании стоют в позу первого свидания

Сергей Буцерога

да,так и надо

Юрий Большаков

А ты у них спроси надо им или нет

Макаровна

может они и не подозревают...о том что третье свидание играет такую роль в отношениях?