...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трезвость - это норма испорченной жизни?

Ответы
Александр Коробченко

Вы опять за трезвость? Да горит она огнём! С резвостью ведь всё фальшиво. Как выразился ещё Генрих Гейне: Я знаю мелодию, знаю слова И авторов знаю отлично - Они тайком тянули вино, Проповедуя воду публично ... Что же касается антиалкогольной компании, проводимой Думой, то это всего лишь выколачивание из народа денег для пополнения доходной статьи бюджета! Под прикрытием "народного блага" ....."Напрямую" они этого не скажут, вот и буровят что-то невразумительное о "здоровом образе жизни"...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что- то и не заметила, чтомусирую одну тему, уберу вопросы ..

Александр Коробченко

Зачем? Мне доставляет искреннее удовольствие отвечать на ваши вопросы... Надеюсь, - другим тоже!

Rasvan Biro

Привет
Я R a s v a n Biro, я канаву в Румынии, я 58 лет.
Мой адрес: r a s v a n_2004@m a I l.r u
Вы говорите, что вы заинтересованы в (стабильные отношения или дела)
Скажите, пожалуйста, какие страны, город .
Хороший день

Олег Комаров

))) вопрос кстати! 2 месяца, как не пью и не курю. Полностью изменилось мировоззрение. Единственное что тревожит- нетерпимость к подвыпимшим)))

Константин Стемковский

На некоторой стадии подпития всё видится ясней, и потому становятся понятными события, загадочные трезвому уму. 😄

Мадахат Житонбаев

Да,трезвость-это что-то хронически больное,бурная прошлая жизнь или просто стервы теща и жена и три дочки сверху

Алекс Венцель

Не пью с третьего класса. Не считаю свою жизнь испорченной, а скольких ненужных знакомств избежал и не счесть...

Сергей Хрулёв

Как раз наоборот, я себя считаю очень ненормальным потому что не пью, потому что не такой как все...

ас
александр сасыкин

алкоголь очень вреден развязывается язык нарушается координация речь становится бассвязной

Ал
Алекс

хм))) а почему испорченной?))) по мне так трезвым лучше живется))) на своем опыте так ощущаю))

Александр Польшинсков

почему ? когда мы пьем вам ненравится когда трезвеники тоже что за дискриминация

Лиза Фролова

хорошо бы .если было бы так.удовольствия лучше получать на трезвую голову

Наглый Нахал

Мадам!А Вы нИ можете прити кА мне уже забуханой?Ну шоб я зря нИ тратился!

Alexandr Kalikin

Трезвость-это норма нормальной жизни !!! Пьяный же угар - для дебилов !!!

Alexandr Kalikin

И вам ВИВАТ !!!

Виктор Шатунов

Мадам, если человек выпил свой(прудок) то трезвость- это просто жизнь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честь и хвала выпившему свой пруд!

Виктор Шатунов

За что честь, если меры не знал.

Любовь Малова

Я не считаю свою жизнь испорченной,хотя никогда не пила и не пью.

Ринат Мухамадьяров

это ВЫБОР самого человека....Деградировать или просто ЖИТЬ...

Евгений Никитин

Это, Мадам, отсутствие гробить и без того убитую печень...

Владимир Илюхин

Трезвость - признак наличия индивидуального психолога.

Alexander

любое ограничение того, что хочется это порча жизни

Петр Снежо

Нет, это уже выполненный план последней пятилетки.