Владимир Апальцев

почему я такой трус?

Ответы
Ви
Виктория

Не ко мне вопрос....а к мыслям и разуму твоему

Katerina Sorokina

А с чего вы решили ?

Владимир Апальцев

однажды меня спровоцировали на драку,а я дел все так,чтобы оказаться с ним один на один...в итоге получил от двоих))

Katerina Sorokina

И правильно, что отказался, это не трусость, вот если бы избивали девушку или того, кто слабый и ты прошёл мимо- тогда ладно, нехорошо это , а когда какие-нибудь недоразвитые хотят почесать кулаки, то лучше не связываться с ними и помни, что это не трусость!!! Ну, а то что получил в итоге, походу не отказался))

Владимир Апальцев

это один из примеров...были случаи и проходил мимо...я нытик просто еще)) Вообщем,не стоит об этом) +

Katerina Sorokina

Ну ладно, но знай, что тоже не всегда нужно кулаками махаться))

Katerina Sorokina

Приятно было побеседовать))

Tvoya Kleopatra

а какой именно то??

Владимир Апальцев

с девушками вообще не могу долго находится...что делать?

Tvoya Kleopatra

а под словом долго ты сколько времени имеешь ввиду

Владимир Апальцев

20-мин много)) Вообщем,не будем об этом...это надо решать самому

Венера Руснак

Незнаю

Владимир Апальцев

чувствую себя на 30-ку,еще