Оксана

Изобретён новый, 13-й месяц в году, он самый короткий — с 31 декабря по 10 января — Бухабрь. В это же время русские празднуют священную неделю — ВДРАБАДАН...)))
А вы готовитесь к священной неделе?

Ответы
Александра Резник

конечно, начало каждой недели встречаю праздником "похмелье"...этот праздник готовит нас к правильной трактовке Вдрабаданного недомогания...

Юрий Монгирдас

не а))привет))У меня уже как традиция- от последней недели декабря и до конца января- ни капли спиртного не употребить)

Тэ
Тэдди

Задравши собачий нос
Втянул в себя струйку
Сочного летнего воздуха
И понял, что Они
Где-то рядом.

Юлия Кучерук

Я конечно очень люблю новый год,но не дотокой степени.пить в меру надо, а не вдрабадан))))

Жанна Никулина

А гимн поджелудочной железе петь будем? Что бы выдержала она бедная все это бухалово.

Александр Сидоров

Вдрабадан уж слишком, но неделя такая есть, так же как день недели тяпница

Альбина Кучумова

У КОГО ВРЕМЕНИ УЙМА, ТОТ И ИЗОБРЁЛ, А РЕАЛИСТАМ НЕКОГДА - ЗАРАБАТЫВАЮТ! 😉!

Катюшка Катеночек

Ну конечно, как же без неё родимой, и вообще, бухабрь мой любимый месяц)))

Серж Новиков

Еще рано! И вообще у меня каникулы пока завод стоит, аж до 6-го февраля!

Николай Копылов

30% населения - не все русские. Чем ниже культура, тем чаще пьянка.

Александр Художник

может трошки вдрабадан неинтересно тяжёлые отходняки потом

Оксана

а что делать? на то и неделя священная))))

Александр Художник

состояние тяжёлое неприкольно лучше чтобы состояние устраивало

Азиз Сеитов

Что за чушь?Такую глупость могли придумать только алкаши.

Эдуард

Русские, как и хохлы стали пить меньше, это правда

ОК
Ольга Комкова

нет Я из казахстана у меня нет столько выходных

Асад Хасанов

Нет. У меня совсем другой религиозный праздник.

Юрий Кузичев

Если сама придумала , то мне очень понравилось

Хугас Чагаев

конечно да.тренировки начинаем за три месяца

Наталья Маркова

в бухабрь уезжаю в Москву-разгонять тоску! 😄

Оксана Сенчукова

Нет,я первого января уже на работу иду.

Виктория Осипова

А то!!! В обязательном порядке!!!))))))